По своей глубинной природе женщина - мать и жена.
Это все материнские и женские качества.
Чтобы быть матерью и женой - нужны эти качества.
Иначе это будет мужик в юбке и вся семья будет от этого страдать
и не только семья, но и государство.
Там где нет настоящих жен и матерей, точно так же как там,
где нет настоящих отцов и мужей, - никогда не будет процветания и счастья.
Будут только адские разборки.
Психология
Почему у женщин в отличии от мужчин, есть потребность, любить, заботиться, ухаживать, дарить тепло?
Это записано в крови.
и самый трогательный инстинкт--защитить своего ребёнка
Потому что Бог сотворил мужчину добытчиком а женщину распорядительницей добычи
Потому что в основе психики женщины больше эмоций,чувств.
Дбрый день!)
Галина Кузьмина (Першина)
День добрый!
не стоит обобщать, но и все же пока у женщин эти их базовые принципы есть не все еще потеряно в нашем мире
Уже нет. Во всяком случае, не у всех. И этих не всех всë больше и больше.
когда пошёл ледник, мужчины стали одеваться в шкуры, а у женщин резко утолщился подкожный жировой слой, это природа. женщина демпфер, она всё доводит до блеска, вот и доверила природа им
Женщина мягче терпимее лояльненее.
Так заложено генетически.
Она - мать.
Так заложено генетически.
Она - мать.
у мужчин тоже
все эти опции позволяли удержать мужчину возле себя
ибо раньше женщине без мужчины было очень непросто
у хороших женщин.
всё потребности из биологии, и тут всё конкретно - молоко в груди
А потому что мужчины это куклы, которых любят и прочее..
они очень себя любят
ну, прям, очень-очень-приочень)
иметь потребность к любви, это вообще то нонсенс....
Эта потребность другого вида. Мужчина обеспечивает стратегическую защиту и заботу, женщина - тактическую. А остальное зависит от социального воспитания. Насколько они будут это реализовывать.
Дело в том, что природой так заложено. Если бы у женщин этого было меньше или в равной степени с мужчиной, возможно, человечество бы свое существование прекратило