Психология
Правда что женщина в отличии от мужчины может обойтись без секса?
Ведь посудите у 80% оргазм клитеральный и чтобы его получить обычного секса недостаточно, от мужика никаких ощущений. да и влечение у женщин иное.
Целебат (отказ от секса) наоборот оздоравливает организм, так как сохраняет энергию в теле, и что самое интересное улучшает память. Вайшнавы, Йоги, Брахманы и т. г. д. обладают феноменальной памятью и способностями, которых у обычных людей даже и в намёках непридвидется.
Мирамгуль Муратова
можно поподробнее про эти возможности. ведь у славян воздержание тоже практиковалось
Обойтись может каждый
Только вот женщина после длительного воздержания может начать болеть (если до этого все было стабильно и регулярно)
А мужчину от мужских болезней на фоне воздержания спасают"мокрые сны"
может - только недостаток а вернее его отсутствие могут привести к негативным последствиям.
это зависит не от пола, а от сущности человека
ну вот живут как то монахи
Что за чушь, женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Для нее еще вредней длительное воздержание, заболеет.
Мирамгуль Муратова
все равно у вас ор6азм не от члена а клитеральный
да??? странно или мне покозалось !!!а нет и в правду ...тогда это все объясняет)))
вы нас своей махнушкой манипулировать пытаетесь )))))
НЕ МОЖЕТ
При отсутствии половых отношений что у мужчин, что и у женщин происходят внутренние изменения в организме. Через какое-то время воздержания половые функции притупляются (а может даже могут и атрофироваться, точно уже не помню, как описывалось), Это всё так же сказывается на моральном духе человека. Так же влияет и на продолжительность жизни (в худшую сторону). По моему, как то так нас учили.
Все как раз наоборот. Волевые качества мужчин выше, и женский организм и психика ближе к животным так как превалируют в поведении инсктинты связанные с размножением и уходом за потомством это любой биолог подтвердит
шизоиды легко обходятся без секса независимо от пола
Да