Психология

Правда, ято женщины более жестоки, чем мужчины?

Почему?

Я лично могу с этим согласится. Интересно мнение людей)
Исключительно за счет эмоциональности. Эмоции не имеют границ. И если в чистой форме мужчина руководствуется логикой, то женщина руководствуется эмоциями.
Это обратная сторона женской чуткости и мужской черствости.
В идеале женщинам обуздывать эмоции логикой.
Aiperi Kenzhebekova
Лучший ответ
А для чего это знание? Что оно дает на деле?
Элина Искандарова А какая разница?)
Есть вопрос, требующий ответа. Для чего этот вопрос - это уже другой вопрос)
одно могу сказать помилуй Бог нас от жажды мести женщины..
Olga Gaiduchek
женщины более изощренные на месть, но не более жестоки. не думаю чтобы женщины устраивали такие кровавые войны как мужчины или пытали врагов с такой ненавистью
Тамара Иванова Есть не менее жестокие женщины - маньяки, не хуже, не хуже
Приходилось ли вам в течение какого-то времени спарринговать в группе, где не делают различий по полу?)
Если да, то вы уверитесь в том, что женщины более жестоки)
Это можно и у собак пронаблюдать. Драки между самцами чаще до победы, до капитуляции одного из них. Битвы между самками чаще до смерти или близко к тому.
Инна Швецова
Тамара Иванова Прочитайте, пожалуйста, ответ пользователя *Burningsky* .Мои мысли очень схожи с этим ответом!
Тамара Иванова И различие между мужчиной и женщиной все- таки имеются, как ни крути)
женщины или быдлодевки? первое - терпимы, а вторые жестоки
Tolganai Sagidollaeva
Женщина от мужчины отличается тем, что она самостоятельно не может определять критерии добра, и зла. Так как у женщин бесконечные рамки дозволенного, они творят огромное зло совершенно не понимая, что пилят сук, на котором сами же сидят.
Инна Швецова Пахнет Стерлиговым))
Теоретически-да. потому что они слабее, и им больше приходиться терпеть и приспосабливаться.
А чем человек дольше терпит унижения или обиды в свой адрес, тем изощрённее может быть месть, если у него появится возможность отомстить
Anastasia Shklyar
более бескомпромиссны
Ася Сагова
Да
Mariana Kviz
Статистика тяжелых преступлений, ~90% из которых совершаются мужчинами, как-то не вяжется с твоей идеей.
Они по природе кошки дикие