Психология

Почему мужчинам нравится проводить время в гаражах.. что там увлекательного, интересно ?)

Они там медитируют и
жёны не отвлекают )
Катюшшенька Катюшка-Катя
Лучший ответ
там жизнь ! )))

- И тогда я буду счастлив даже здесь, в этом мире? - спросил Эттил.
- Не требуй сразу многого, - возразила она. - Здесь довольствуйся
малым, ибо есть другой, лучший мир, и там всех нас ждет награда.
- Тот мир я знаю, - сказал Эттил.
- Там покой, - продолжала она.
- Да.
- И тишина.
- Да.
- Там реки текут молоком и медом.
- Да, пожалуй, - согласился Эттил.
- И все смеются и ликуют.
- Я это как сейчас вижу, - сказал Эттил.
- Тот мир лучше нашего.
- Куда лучше, - подтвердил он. - Да, Марс - великая планета.
Victoria Stefanovich
думаю. что там их "личное пространство"
Там мужик становится самим собой - без разницы интеллигент или дворник
Анна Кислова
общение
...А там друзья. Ведь я же, Зин, не пью один ...
Там нет женщин, и там можно говорить о женщинах.
И тебя всегда поймут, и поймут правильно.
личный кабинет
Там нету надоедливых, вечно недовольных, ехидливых жен!
Лариса Лапина
Мужчина в гараже -хозяин положения. Там его железный друг, которого он холит, лелеет и получает моральное удовлетворение от хорошо сделанной работы. Хвалите его и восхищайтесь его трудолюбием, упорством, настойчивостью. Этот мужчина все делает правильно.
Это всё просто легенда. Это придумано для юмористических шоу, сериалов, фильмов и т. п.
Oksana Skorba
на самом деле - это тайные общества со своими секретами, которые не открывают непосвящённым.
Pr
Prekrasnaya.1940