Психология
Интересно, а почему мужчинам нравятся молчуньи?)
На их фоне, любой мужчина- умный или глупый, в любом случае кажется умнее.
Вспоминаются строки из Св. Писания:
«Сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа», - так апостол Петр определил суть этого (см. 1 Петр. 3,4).
«Сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа», - так апостол Петр определил суть этого (см. 1 Петр. 3,4).
А чего время и энергию тратить на разговоры?


Необязательно :)
..без обид...


Оксана Ивина
)))
Я не знаю ни одного живого примера, кто так думает и тем более женился на такой. =)
Лучше молчунья чем болтунья.
потому что такие редко встречаются
не всем наверно.... но бывает и так.... у меня знакомый был так такую любил женщину.... та трындит трындит ругает его на чём свет стоит а он всё улыбается.... но были и малчуньи которые могли захомутать ловеласов.... помню как то приходит ко мне там один.... счас оч известный человек.... я грю фамилия.... ну он грит…... тут друган спрашивает его рядом стоит а кто это такой?... а тот грит это самый умный и самый красивый.... и тут я поняла что это ему сказал кто то какая то молчунья.... сам бы он так не обнаглел....)
Потому, что для мужчин важней всего работа и дела - а молчуньи не мешают ими заниматься.
мы явно с вами из разных миров.
:)
а мне не нравятся.
но это их дело, кого им любить.
это правильно, я считаю.
:)
а мне не нравятся.
но это их дело, кого им любить.
это правильно, я считаю.
Потому что чушь не несут
Мне нравишься ты )
Загадочность будоражит
Глупости
Похожие вопросы
- Почему мужчинам нравится поздравлять женщин, и почему они используют для этого любой подходящий повод?
- Почему мужчинам нравится проводить время в гаражах.. что там увлекательного, интересно ?)
- Интересно а почему мужчины за 30 лет могут найти общий язык с совсем молодой девушкой, а женщины такого же возраста не.
- Почему мужчине нравятся...когда женщина носит чулки со швом...?
- Почему мужчинам нравятся женщины, а женщинам мужчины ?
- А почему мужчине нравится называть себя подонком, намекать о каких-то темных сторонах своей жизни? Почему он это делает?
- почему мужчинам нравятся блондинки?и почему девушка должна быть очень худая?
- Почему мужчинам нравятся женщины на высоких каблуках?
- Интересно... А почему мужчины часто, вместо прямого ответа, избегают отвечать вообще?))
- А почему мужчинам нравится большая грудь?