Психология

Вам нравится проводить время у плиты ?

Самое любимое домашнее занятие
Юлия Давыдова
Лучший ответ
Нет конечно
У меня дровяная печь. Её можно назвать плитой?)
Нет.
Но с хлебом я всегда с удовольствием люблю возиться. Могу в печке его испечь.
Нина Дудина
Конечно... всю жизнь мечтала именно там и проводить своё время... разогревая пищу из кулинарии или доставки.
Елена Сажина
У духовки. Ожидая, пока испечется, и нюхая воздух...)
терпеть не могу
Нет, нет, НЕТ.!
Елена Мокеева
Мне нравится с кем то...в приятной компании... Готовить что то необычное
да, если не долго
мне этот клип всегда нравился )
https://www.youtube.com/watch?v=pr3x7tS__dE
Марго Майер
Если никто не мешает и некуда спешить, то да) кайфую) особенно когда все продукты под рукой. два-три блюда сразу, как нечего делать)
Следите?
Одно из моих любимых занятий. Вкусно покушать прекрасно, а накормить кого-то еще лучше.
У какой газовой или надгробной?
Надежда Харсун
это необходимость... готовить праздничный стол - любимое занятие
Настя Малахута
Очень!
Важно только, чтобы была удобная посуда, качественная газ плита и духовка
И разумеется продукты
Обожаю готовить!
Всему свое время.
Обязательно будут жить счастливо в Раю для Всех без исключения, с удовольствием и с радостью будут готовить кушать в Счастливой Семейной Жизни без измен,
найдем Всех Наших Детей, и Всех Наших Родных и Друзей, Знакомых, которых нет в этой жизни,
с удовольствием и с радостью будут регулярно постоянно каждый день и каждую ночь сексом заниматься с Любимым Спутником Жизни,
с удовольствием и с радостью буду заниматься мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и интересной деятельностью.
А Жёны Мужей пусть сами исполняют свои супружеские обязанности Жен Официальных и Законных, никто вместо них не должен сексом заниматься вместо Этих Жён Этих Мужей.
Хотят Жить счастливо семейно без измен? Пусть трудятся в сексе регулярно постоянно каждый день и каждую ночь, если Муж хочет секса.
Не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
А я тут при чем?
Я не должна и не обязана вместо Жён Их Мужей исполнять супружеские обязанности вместо Этих Жён .
Они создали Семейные Отношения с Их Мужьями? Ну , вот пусть трудятся в сексе регулярно постоянно каждый день и каждую ночь, если Муж хочет секса и не хочет создавать измены в Семье, не хочет нарушать Законы Божьи, а хочет жить семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, жить счастливо с удовольствием и с радостью по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Raushan Umeeva