Психология
Наверное самое главное - это проводить время с тем, кто хочет проводить его с тобой?

Это не самое главное, но самое приятное) Конечно, если сам хочешь этого же)
Обычно так делают шлюхи.
многие любят проводить время в дороге, от чего вы решили, что жизнь крутится только между М и Ж? *))
банально до тошноты
догони сначала!
*показует злой фемке нос и приготовившись тикать*
Делали аборты и не вспоминают о том, что после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Выросли? Стали Взрослые?
Пора уже проснуться от гипноза.
Люди могут заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Выросли? Стали Взрослые?
Пора уже проснуться от гипноза.
Супруге необходимо быть покорной мужу, кроме того случая, когда он заставляет делать что-либо запрещенное шариатом. Таким образом, жене следует уделять большое внимание выполнению своих обязанностей перед мужем и вызывать его довольство. Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Любая покойная женщина, муж которой был доволен ею, войдет в Рай» (ат-Тирмизи, Ибн Маджа).
Передают также, что Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Ваши жены будут из числа обитателей Рая, если они являются любящими, рожающими и ухаживают за своими мужьями. А если такая женщина разгневает своего мужа, то положит свою руку на его руку и скажет: “Я не сомкну глаз, пока ты не станешь доволен мною”» (Ибн Асакир).
Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) сказал: «Молитвы трех людей не поднимаются выше их ушей: сбежавшего раба, пока он не вернется; женщины, которая засыпает, когда ее муж гневается на нее; и правителя, которым недоволен его народ» (ат-Тирмизи).
Икс_уй с ними а ты Рискни ) Раз
Нет, рождаемся одни в утробе, умираем одни в гробу