Психология

Выйти замуж без любви за любящего,или проводить время с любимым без будущего....

любимый не знает когда женится на мне или вообще получится....стоит ли ждать....раз нет обещаний....или выходить замуж как все советуют - Надо чтоб тебя любили ,а не ты! Вот я дура со своей любовью....((((( в 30 лет не замужем ...вечно со своей любовью....
постараться полюбить искренне любящего.... это реально кстати: ) если много лет вместе, и не хочет, значит расставайтесь.
Адинай Алишерова
Лучший ответ
Это можешь решить только ты, разве не знакомые люди в этом советчики?!.. Как сердце подсказывет так и делай, если что то делается через "нехочу", то потом всё равно заканчивается...
Первое препочтительнее.
" Сменит не раз младая дева меечтами лёгкие мечты.... "
какие чувства вы испытываете к тому, которого не любите? есть достоинства которые важны для мужчины и мужа? и сильно ли вас раздражают его недостатки. какие чувства у вас вызывает мысль, что с ним каждый день придется засыпать и просыпаться, рожать от него детей. и как вы относитесь к недостаткам любимого мужчины. пылкая любовь в семейной жизни быстро уйдет. наступит жизнь. бытовые проблемы. и его недостатки при нем останутся. в 30 лет уже более большой опыт в жизни. и на многое надо смотреть рационально, а не эмоцианально. что бы лет через 20 или раньше не говарить себе, какая я была дура!
Советы вам не нужны. Вы дано решили остаться с любимым. Сомнения одолевают. Наши советы не помогут. Вы все равно сделаете . как захотите. Что бы не мучиться, останьтесь с тем, кто мил. Замуж. говорят, выйти не напасть. Вот замужем бы не пропасть. Выйдите вы замуж не печальтесь. Ждали столько, подождите ещё. Ваше обязательно будет вашим.
Почти согласна с ответом Selin Dion. Состояние, которое кажется любовью в быту семейной жизни рассеивается, как у женщин, так и у мужчин. Очень важно для женщины уважение. Если уважаете мужчину за определённые качества, то это хорошая основа для брака. Стоит ли возлагать большие надежды на человека, которому сложно принять на себя ответственность за ваше будущее? Решайте сами, не торопясь Удачи.
Любовь, дорогая моя, слишком непостоянное чувство.. . Не пронесешь ты эту ношу через всю свою жизнь - спроси у бабок на лавочке - они ушлые любовницы. Выбрось из головы романтику и выходи за надежного - мой тебе совет.. . Не пропадешь
Aida Nurgaliyeva
Муж, который не любит - это несчаснейшее существо, которое не может сделать и жену счастливой и себя.
Жена, которая не любит - у она способна быть благодарной просто за то что её любят и находить много радостей в построении уюта и воспитании детей.

Намёк ясен?
Любящего, любимый счастья не принесёт, только нервоз и одни разочарования.
Если Вы выйдете замуж за любящего, то рано или поздно поймете, что без любимого Вам плохо и начнете встречаться с ним опять. Вам это нужно? Жить двойной жизнью, будучи замужем, совсем не то, как если бы Вы были не замужем. Впрочем, может быть, Вы найдете в себе силы не изменять мужу, в чем я сомневаюсь.