Психология
Если женщине за 30, то есть ли шанс выйти замуж по любви, или тллько по расчёту ?
после 30..как раз и появляетца понимание того, что брак по расчету счастья не приносит.. что жить счастливо можно только с любимым человеком..
В любом возрасте есть не только шанс, но и желание никто не отнимает у настоящей женщины. Ведь это зависит лишь от того, насколько она сама себя любит..))
у настоящей ЖЕНЩИНЫ - есть.
у существа женского пола - маловероятно.
Шанс всегда есть!
а если девушка моложе 30, а в голове ветер. .
чаще всего так и выходят по расчету!
Выйти замуж по любви, по расчету-- здесь нет место возрасту.
Да и сам возраст дело относительное.
Для того, кому шестьдесят, твои 30 щенячья пора)) )
А для того, кому 15, это старость)) )
Главное
"Стареет тело, стареет только тело
И никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа. " (с)
Да и сам возраст дело относительное.
А для того, кому 15, это старость)) )
Главное
"Стареет тело, стареет только тело
Любви все возрасты покорны.
Как говорится -любви все возрасты покорны. Люди находят свою любовь и женятся в возрасте намного старше тридцати.
и счастья ей! и в 30,и в 40,и в 50!
А что с женщиной такого странного случается после 30 лет?)
лучше потерять паспорт)
Всякая любовь счастливая, равно как и несчастная, настоящее бедствие, когда ей отдаешься весь.))))))))))))))))
А что, после 30-ти женщина становится вещью? Она тоже человек, она может любить. Шанс есть всегда, если к этому стремиться. А по расчету выходят замуж женщины как раз до 30 лет, так как не понимают, что достаток - не главное в жизни
Есть, моя мама вышла повторно замуж в возрасте - 39 лет, и родила ребенка в 41 год. И я могу с уверенностью сказать, что не по рассчету, встретился ей человек надежный, с которым она чувствует себя уверенной и молодой!
по расчету выходят начиная с юнности и до глубокой старости а по любви в любом возрасте
шанс есть всегда.
Есть в обоих вариантах
Любви все возрасты покорны...)))
Есть шанс.
а что после 30 жизнь заканчивается?? ? или после 30 женщина видоизменяется?? ? тупой вопрос.... видимо, у вас комплексы на эту тему