Знаю случай, когда мамочка в пятью детьми вышла замуж и шестой был уже совместный. )
Мужчины разные бывают, кого-то пугают дети, кого-то нет.
Думаю, это непросто для мужчины принять чужого ребенка.
Психология
Какие шансы выйти замуж у женщины с ребенком?
Не такие уж плохие. Соседка вышла замуж с тремя детьми, увела у молодой.
У меня две знакомые с детьми вышли замуж, теперь счастливы и детей их любят приемные отцы, как родных.
Если только дурачка найдет на своих детей неспособного
А при чем здесь ребенок. Нужны конкретные цифры... например 100Х60Х90... или 100Х120Х180... с последним сложнее.
Светлана Рябова
рыбенок-это приманка
Не меньшие, чем у женщины такого же возраста, но без ребёнка.
очень много шансов, если женщина положительная... ведь ребёнок-это не приговор)))
Шансы реальные, важно успеть ими воспользоваться.
Иногда даже больше, чем у тех, у кого детей нет
Елена Онлайн
а почему так?
Юленька Bloody Doll
Не знаю. Предполагаю вс
за какого нит.... 146%
50 на 50 или выйдет или нет ))))))
Привет))
Почти такие же, как и без
уже и ребеночек есть - все шансы в наличии *)
Если с башкой все в порядке то шансов много ...
Мало шансов. Зачем мужику кормить чужого ребёнка. Многие и своих-то не хотят кормить.
100%, если ребенок воспитан (не избалован), доброжелателен, готов принять "нового папу"
смотря за кого-за бомжа или гопника -100%
Все шансы есть.
у женины есть на счет ребенка не скажу
У нас в стране есть, но небольшие. Ибо комплексов много у мужчин.
Порой, женщины с детьми устраиваются даже получше, чем женщины без детей. Шансы-100%. Соседка с тремя замуж вышла. Живут уже лет 15-точно.)
без умелого маркетинга - никаких.)))
за алименщика вполне может
Все зависит от самой женщины и от того какой попадется мужчина. Сотрудница на https://cqmi.com.ua познакомилась с мужчиной старше себя на 10 лет и сейчас вышла за него замуж и живет с ним и со своим сыном за границей.