Психология
Задача. Есть 2 женщины. Одна чудо, какая дурочка, а другая умная. Вопрос: у кого из них больше шансов выйти замуж?
у третей.... поварихи
Юлианна Петрова
Привет)
Умная будет выбирать, выбирать и тик и останется н сносях ..))
у дуры, разумеется
Дурочкам легче они не придирчивы, кого найдут за того и пойдут, не думая, а умной всегда трудно, даже имея большой выбор, умная не с каждым свяжется и не с каждым будет общатся, она действует с разумом, и порой осторожно, знает себе цену, поэтому даже имея кучу поклонников, часто одинока
У дурочки .
у умной.... у нее хватит ума быть просто прЭлесть что за дурочкой... когда ей это выгодно)))
какой мужчина, такую и женщину выбирает )), как говорится каждой твари по паре )
каждому свое
Это смотря за кого.
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе».
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты — самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги».
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна».
Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше.
Екатерина Куксгаузен
И правильно сделал .
Каждому своё
И у той и у другой-но факт будет ли замужество удачным?
Если вспомнить о том, что глупых людей нет. А также о том, по отношению к кому, и в каком смысле употреблялось слово "дурак" в сказках, вопрос отпадёт сам по себе.
P.S.
"А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на
брата своего напрасно, подлежит суду; кто же
скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону;
а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной. "
P.S.
Ненавижу тупых шлюх.
как ни жаль это признавать, но мужики боятся умных девушек
Ромашкино Чудо
Трясусь от страха. Ненавижу тупых шлюх.
Яна Федоренко
Боятся умных девушек глупые и недалёкие мужчины, а умные мужчины предпочитают умных
У красивой