Психология

Если нет приданного.. есть шанс выйти замуж ?

Аня Иванова
Выйти замуж есть шанс всегда! И даже если внешность далека от той, что на аватарке. Многие не кидаются на внешность.. . хотя таких меньше.. .
И размер груди и другие физические и физиологические параметры тут ни причём.
Нищебродом может назвать только надменный человек и только из-за нищего разума.
Валентина Казакова
Лучший ответ
что, совсем нету, или все таки есть немножечко?
Аня Иванова недвижимость....считается ?))))))
Подушки и перины с чайным сервизом и набором ложек - это уже не модно...)))
Есть. но только по большой любви))).
Елена Набиева
Ну над насасать тогда чё жопу тут пасиживать
есть шанс и сейчас
Любовь Леушина
ну если за такого же... нищеброда..: -))))...
Есть. Я вышла без приданного.
Жених даже ткань на платье покупал и в ателье платил за пошив.
Наследственность, воспитание и образование есть всегда.
Леля Ляля
Ну значит, за вас калым надо брать.
Не беспокойтесь, продадим, и еще за вас деньги выручим.
А.
Акма ...)
...если приданное так важно... то возможно... а может и нужно.. .
открыть счет в энном банке... для вас собирем...
Диана Дороган
Есть, если вы по Любви!
Наталья Щелина
да ты уже есть приданное ...
People Shit
а мне с 6 лет родители говорили: на этих подушках спать нельзя, это приданное! из этой тарелки не кушай, приданное! в этой квартире не живи -- приданное. Короче, подушки обветшали, тарелки вышли из моды, а я так замуж и не собираюсь. Так что приданное -- не гарантия свадьбы)
Ну да.... А у самой охрененный перстень с охрененной жемчужиной на правой руке. . :-))
Понял.. .
-нет не сисек. и не писек..
Аня Иванова )))) ты что..этого добра хватает))))
Есть !!!я без приданного!!!!)))))))))))))))))))))
Главное - чтобы любовь была!
Это не имеет значение! Главное, чтобы любовь была!
Есть, если фото на аватарке ваше :)
Конечно есть - если есть любовь.. . А любовь к приданому - это не то же самое что искреняя любовь.. . Приданое сначала служило для невесты (в Украине по крайней мере) видом её собственности - вспомните приданым были рубашки, платья, украшения и прочее - муж не имел на эту собственность жены права - просто считалось, что чем большее приданое невесты, то родители мужа не смогут упрекнуть невестку в дармоедстве, которая якобы пришла "на все готовое". Но сейчас это все просто пережитки прошлого)))
Назовите меня романтиком или идеалистом, но, черт возьми, огромнейший!