Психология

Девочки, срочно... Сейчас открыла сама банку с помидорками ...У меня еще есть шанс выйти замуж?

блин, а я парилась по поводу того, что трубу в кухне сама поменяла
Гульнара Солопова
Лучший ответ
Татьяна Дегтяренко фигасе... никто не видел?
Фидалия Хисаметдинова - Нуриева Водяную, газовую, вытяжную, канализационную, или отопительную?
уже нет (((
зачем?
Татьяна Дегтяренко никто не видел, седлаю вид, что не туго завинчена была
ха! у меня одна знакомая была, работали давно в одном отделе, весьма высокого роста, никак не могла найти пару по росту.. она купила новый дверной замок и пошла в строительный магазин, выбрала молодого человека, кто понравился внешне, подходил по росту и возрасту.. сама подошла, попросила помочь ей этот замок врезать! и представляете, и парень подошел, и замок подошел и поженились они.. ребенка родила, а дальше не знаю, переехали в другой город..
так что вам надо было с банкой помидор стоять там, где водятся мужчины такого типа, которые нравятся.. -))))
и запомните: кто ищет, тот всегда найдет!!
Наталья Музыченко рыбу надо ловить там, где она водится! из к/ф Москва слезам не верит
сверху или с низу?
Чейт это тебя на солененькое потянуло?))
Татьяна Дегтяренко даме захотелось...
а вам еще хочется ...тогда приглашай... знаешь сколько сбежится
Огурец ещё нужен и готов жених.
Svetlana Kosinova
а у меня случайно завалялась бутылочки, нет не поиграть в нее, а попить из нее.
конечно. пальцы сильные - хватайте и в загс, никуда не денется
Татьяна Дегтяренко ))) А ЕСЛИ ВЫРВЕТСЯ?
Да Девушка -до пятницы, я совершенно свободен!
Ирина Абыяк
Теперь попробуй её закрой... сразу поймёшь!
а кто закручивал?
Анна Рякина
Наши руки не для скуки?
А шансы от одной банки помидор не должны пострадать. По идее.
*** Юлия ***
Сегодня врядли..)
О)
Оксана )))
уже нет... надо было с огурцами, джана))
У вас еще есть шанс
При чем тут девочки. Вы же замуж собираетесь, а не на глядки.
Римма Закирова
теперь осталось коня на скаку и в избу горящую))