Психология

А если я огород полоть не умею...у меня есть шанс выйти замуж ? :)

Как не умешь?? ?
А я уж было свататься собрался.. .
:-)))))))))
Оксана Картавенко
Лучший ответ
Если размер груди подходящий... возьмут...)
Марина Черных
Марусь, я не пойму, что ты сидишь, там Злой жениться предлагает!) ) и про огород, кстати ни слова!)))
Марина Влади
хочешь, я тебя научу. ?

мне, правда, не пригодилось. .
но если тебе надо выполоть,
то выполешь без проблем..
Елена Курипко
Этого недостаточно, нужно еще уметь и пяльцами вязать, вышивать и тесто месить:)
Алина Шаден
Аб калхозе забудь.... Гарадского ишшы!!!!
Не проблема! не умеешь научим, не хочешь заставим, ну а там и замуж выдадим ))
Saltusha Cool Girl
Трава часто красиво смотрится рядом с капустой! Так что кому что надо.
Юлия Калинина
Конечно.

Один сарафан на тельце и вуаля - ждите.

Хорошо в деревне летом,
Девки кормят винегретом.. . :)
если это основной критерий при отборе кандидаток замуж, то радуйся, что не подходишь и беги оттуда))))
Шитье Одежды
Даже, если корову доить не можешь, есть!
Ольга Мельдер
шанс есть у каждого и всегда: ) будь сабой Маруся, люби жизнь и любимый не заставит себя долго ждать: ) не одними делами хорош человек, а то как он относится к этим делам: ) пусть будет так как вы хотите в своей жизни, и сегодняшнее сомнение по поводу понравившему вам мужчине, отпали в сторону, любовь не заслуживают, её просто дарят:)
Имя красивое...
Kitamori Matsuyama
Это не трудно быстро научишся.
Ка
Катя
Если собрась замуж за колхозника, то нет
шанса нет, только огород...
поля огород стоишь обычно .аком. привлекательно. но привлечь то можно и другими способами!
Antaeva A.
Главное не пооть а щепать
Есть, научись только подстригать английский газон.
Eka 12
сидеть тебе в девках )
У тебя больше шансов чем у других, выйти замуж несколько раз!