Психология

если одинокой женщине за 30-ть, то ей лучше выйти замуж лишь бы не быть одной, или ждать любви и принца?

Своего мужчину можно встретить и в 30 и в 40, даже в 50. Не давите себя стереотипами и стандартами.
Людмила Воронович
Лучший ответ
случаи разные бывают.
ну раз за 30 лет ничего не получилось с принцем, может пора сделать что-то новенькое))
если предлагают и человек не вызывает отторжения почему бы нет.
Елена Качурина
просто нужно выбрать то что ее будет устраивать. и в каком виде своей жизни она будет счастлива и не нужно жить и думать стереотипно что у всех счастье наступает только вот при каком то определенном навязанным нашим обществе шаблоне )
лучше выйти ...подышать свежим воздухом, авось и прЫнц нарисуется )))
Анна К
Есть одна проблема - "принцы" сегодня набирают в поисковике на сайте знакомств "от 18 до 28". Так что ждать придется долго. Надо самой высматривать жертву.
ложись и спи... пока ОН не разбудит гОрячим поцелуем
лучше одной (му), чем с кем попало
В крайняк подобрать из ближайших претендентов, если таковые имеются и за муж и малыша для себя любимой. Что б не быть старородяшей или не остаться в старости с котом.
Будешь ждать принца, дождешься почтальона с пенсией. Удачи: -) :-) :-)
Saltanat Hasanova
Смотря по степени готовности терпеть того, за кого выйдешь "лишь бы замуж", и силы ожидать действительно своего человека.
в монастырь идти лучше
зачем это "лишь бы"? Ведь портятся две судьбы. Не портьте себе жизнь и нервы. Каждому уготовано свое
не жди принца женись заведи детей добей будущего для них у тебя времени не так много
выйти замуж по любви, а не лиш би не быть одной. или идти в монахи. . 30 ето еще не вердикт.