Мы добиваемся мужчин, с ума сойти...
Мы дарим им подарки, комплименты...
Мы мужиками сделались почти...
Финал известен... нам аплодисменты!
Мы добиваемся мужчин.. с ума сойти,
А в их глазах любая недостойна,
Мне замуж бы, да только я одна,
И мне одной действительно, спокойно!
Психология
Почему женщинам в наше время стало так трудно выйти замуж, какова на ваш взгляд основная причина?
Дашенька Травкина

могу поспорить, что и мужчине тоже)))
Из чего выбирать? сейчас уже с выпуском из школы выходят алкашами,, из кого выбирать? если государство на свою защиту забирает лучших, оставляя в тылу слабаков,,, из кого выбирать? мне не надо подарков, я сама куплю, чтобы за чашку кофе тебя не обозвали меркантильной, и чек оплачу солидарно
наивные рассуждения.. пол не играет роли.. у всех есть проблемы..
Собственная гордыня мешает .
Не труднее, чем раньше.
Развитие прогресса, потому что их работу по дому сейчас выполняет техника. Семья утратила свой смысл - рождение детей, сейчас женщина больше нужна для получения удовольствия.
Стереотипы
Мужчины стали инфантильными и не хотят брать на себя ответственность - последствие любви и гиперопеки матерей.
Если в лет 25 не найти мужа, то потом уже все заняты и где искать по твоему? Независимость не причем, мужа вообще сложно найти нормального, одни примитивы
Многие пары живут гражданским браком, который юридически ни к чему не обязывает.
Может кто-то с молодости подгаживает? Интриги, козни строит. Обряды - ритуалы проводит..
Если женщина независима, то ей вообще нет необходимости выходить замуж. Зачем ей это? Может, чтобы взвалить на свои плечи нового потребителя? Замуж выходят по молодости, когда ещё полны иллюзий, веры в любовь и благородство. Когда у обоих влюблённых один стартовый потенциал.
Мужчины .
Все хорошие женаты, а выбрать из того кто остался -- очень сложно :)
им кто-то сказал, что они равные мужчинам... теперь они сами хотят жениться. Вы думаете это ха-ха. Теперь мужикам вбивают что они женщины и это в европе уже получается
принцев на всех не хватает.
Основная причина - в моральной деградации общества.
В том числе женщин.
Ищут принца. Богатого, красивого. А время идет и они сами стареют. Потом поздно. Цветок завял. Вялая роза никому не нужна.
трудно? очнись... они просто сами не хотят.... поняли что паразита себе на шею сажать не камельфо... а жить в сове удовольствие самой по себе, это красота.
вот такое не простое наше время и дело не только в мужчинах
скорее в негативных процессах нашего такого человечного общества