Женщина, Всё Понимающая (ЖВП)
Понимает все его проблемы. Которые, как правило, не понимает его жена. Да, и то, что он не может развестись с женой, ЖВП тоже понимает. Иногда понимание затягивается на многие годы. ЖВП понимает, что не должна задавать лишних вопросов, а должна наоборот - не создавать никаких проблем. То есть, быть всегда готовой.
ЖВП понимает, что он не может поехать с ней к морю. Понимает, что вечером он должен нанести визит смертельно больной тёще с тяжело больной женой и отпрыском с психологическими проблемами. С таким же пониманием она относится к его приходам и уходам с чемоданом. Приходит он, как правило, ненадолго, а уходит быстро - сразу после звонка тяжело больной жены на его мобильный. После его ухода в двери к ЖВП ломится смертельно больная тёща. ЖВП понимает, что двери открывать не надо, и понимающе затаивается, не дыша, в пыльном углу одинокой квартиры.
Психология
Почему "всепонимающей" женщине трудно выйти замуж?
Скоринова Ирина
Когда возраст ЖВП уже позволяет, наконец, перестать всё понимать, она остаётся за бронированной дверью своего одиночества в полном непонимании.
А кому легкоо ..))
Ими могут быть только святые.. можно понимать многое, но не все
или "всё поняла" и не хочет,
или, что-то всё-таки не поняла)))
http://www.youtube.com/watch?v=j6WSzByJ5xI - Не пойму, в чем тут соль.
http://www.youtube.com/watch?v=5gwfyzcc1os - Вы бы смогли так жить? Мне трудно.
найдите такого же всепонимающего мужика..
Она слишком мудекована, как говорят хохлы.
нормальных мущщин нет. одни извращенци, и алкаши предлагают чтобы их поняли.
Надо иногда, по обстоятельствам, побыть и дурой
Кандидат будет чувствовать себя неполноценным.
) а какому мужику приятно если женщина его на сквозь видит ?
Не знаю.... не знаю... .
Категоричность суждений, очень схожа с "всепониманием"....
трудно найти пообного
ей хорошо в своей самодостаточности
Все до неприличия просто, слишком завешана планка отбора кандидатов... Не стоит ждать принца на белом каене, действуйте дамы )