Психология
Почему некоторые женщины ОЧЕНЬ стремятся замуж, а некотрые безумно боятся?
Большая часть женщин ежедневно настаивают всеми методами, силами, уловками и уговорами и более того ДОБИВАЮТСЯ от мужчины предложения.А часть женщин боятся замужества, хотя например женщина с мужчиной живут гражданским браком, но вот замуж она не хочет. Речь не идёт о том, что "не нагулялась". Почему? Это что-то с женской так скажем психологией связано?
Женскую логику не понять. Психологи отдыхают))))
Хрень все это, не забивайте себе голову))
Стремяться-те кто боиться одиночества. Бояться те кто дорожит свободой и не хочет чем-то делиться. Ни в первом ни во втором случае-любви нет и быть не может.
Есть ещё средние - нормальные ...
Стремятся замуж всеми правдами и не правдами женщины из категории глупньких. Замужество для них паказатель, достижение. Ну а разве женщина, которая создала семью, родила дете ит. д. боится замужества? Она же живёт с мужчиной. Быть может ей не нужны никакие бумажные доказательства их отношений.
те кто стремится просто не в курсе что это такое на самом деле,
я давеча заметил связь этого феномена
с цветом волос
рыженькие бояцца замуж выходить
:/
с цветом волос
рыженькие бояцца замуж выходить
:/
Ирина Шмидт
на 10000000% не согласен!!!
Люди-то все разные, по-разному смотрят на мир и т. д.
Потому, что первые знают чего хотят от замужества и этого добиваются, а вторые еще не определились в своей жизни со своими целями, или определились и цель замужества (со всеми последствиями) стоит в их списке не на первых позициях.
женщина, которая не спешит создавать семью, просто еще не готова изменить свою жизнь.
Оттягивая вступление в брак, она получает контроль над ситуацией, у нее остается время, чтобы все взвесить, подумать и понять, подходит ей мужчина или нет.