Психология

Почему некоторые женщины по несколько раз замуж выходят, а других ни разу не берут?

Ольга Тинюкова
Первые неприхотливы, а вторые или не хотят или хотят сильно много
Анна
Лучший ответ
Одни сексуально озабоченные, а другим это не нужно.
Вероника Бурая
"Хороший" ответ тут не напишешь, но зато причин этого обсуждается много в СМИ! )))
без тест драйва не возьмут
"На ловца и зверь бежит". Одни просто любят секс и мужиков, другие нет. И первые никогда не останутся без внимания при любом раскладе и независимо от других факторов
Причин много, конкретного ответа нет. Может просто шлюхи всё время в "творческом" поиске. Может не повезло бабе мужики гомно попадаются она всё надеться найти нормального и т. д. и т. п. А не берут ну либо нафиг не кому не нужна, либо сама гомно гомном, что всех от неё воротит)
одну хочется обнять. ..другую просто "тр*хнуть"
Елена Яманова
Первые востребованные, потому что симпатичные и с хорошей фигурой, уверенные в себе... вторые, не имея красоты лица и тела, закомплексованны и аппатичны...
у кого какое хобби
Баян Ильясова
по несколько раз выходят замуж ветреные девушки. А те кто не выходят, у них завышенные ожидания. Например мужчина должен быть богатый, красивый, молодой, и тд.
Анна Обухова
В последние годы у женщин сильно изменилось отношение к замужеству и мужчинам. Это надо признать, если хотите судить объективно. Раньше девочек воспитывали, как будущих жен и хозяек, девочки играли в куклы и чувствовали себя мамами. Сейчас много матерей, которые в одиночку растят своих детей. Многие из этих матерей, сполна хлебнув семейной жизни, вряд ли будут агитировать своих дочерей непременно выйти замуж. Такие мамы говорят: "Замуж выходи - только если на сто процентов будешь в этом мужчине уверенной, на малое не разменивайся, замуж ради статуса не стоит выходить!". Примерно так. И многие девушки не мечтают о замужестве, о свадебном платье и прочих атрибутах. И замуж не спешат.

Многие самодостаточны, себя обеспечивают, любят независимость и свободу от всяких обязательств. Это формируется и на личном опыте, и на опыте родительской семьи, и на примерах знакомых семей.

Учитывая, что многие мужчины сейчас частенько избалованы (маменькины сынки), не приучены обеспечивать семью, эгоистичны, капризны и требовательны (давайте смотреть правде в глаза), девушки и вовсе не хотят замуж. Такая тенденция и не думает снижаться.

**

Но есть и такие женщины, которые вообще не могут жить в одиночку - им обязательно нужен мужчина. Тогда они чувствуют себя полноценным человеком, гордятся перед подругами, любят сексуальную жизнь. Они могут и заботливыми быть, кстати, отдавать мужчине свое тепло. И после расставания ищут нового мужчину, чтобы все повторить сначала.

Наверное, все зависит от характера женщины и приоритетов в жизни.
поехал на последние деньги. бомжевал месяц и все! работал этот месяц спал и купался на пляже. через месяц снял жилье