Психология

Почему для женщин стало проблемой выйти замуж, почему не берут?

Ирина Шурупова
Ирина Шурупова
59 207
Берут нытики, хамы и пьяницы,
а хочется человека (их стало мало).
СЯ
Светлана Яблокова
98 107
Лучший ответ
))) мужчины слишком разборчивыми стали.. принцесс им подавай.. а вот раньше были времена .. вона из золы взяли.. отмыли отчистили ...а еще был случай.. пошел на болото, а там лягушка.. он и взял ее домой .. она там пригрелась, шкурку скинула, да и стала василисой премудрой.. а еще был случай.. сиротинушку, сестрицу аленушку взял иван царевич... иииии. мужики!!! вот тогда были, так были.. а сейчас?
Дорого.
Мария Жилина
Мария Жилина
73 459
Упал резко спрос на женщин,
Вы думаете, что это просто так?
Лишают мужчин парадигмы.
Внушают ему - му дак.
Ольга Кутько
Ольга Кутько
95 469
Ирина Рукосуева еще и не уважающая вас
Сейчас всё больше думают, как найти достойного мужчину, чтобы завести от него ребёнка. Замуж в повестке дня при этом не стоит.
Diana )))))
Diana )))))
67 538
Бракованные... Кроме кекса, никакого от них толку... Ни заботы, ни поддержки, это не боевые подруги, это паразиты...)
Хитрый придмет мед он или есть то его сразу нет
ходовые балтушки . и пустолайки.. для них не проблема. для них проблема выбраться от туда.. вот слышу муж убил жену. не жаль ни капли
Анара Осмонова
Анара Осмонова
81 418
Для некоторых проблема выйти замуж за миллионера. Они не каждой попадаются.)) Да и стараются тоже брать замуж не бедных. Да и у мужчин так же. Пока человек беден, он мало кому интересен. Как только он выбился "в люди")), бывшие подружки уже ему не нужны. Меркантильность и выгода на первом месте.
Ludmila Mura
Ludmila Mura
79 661