Берут нытики, хамы и пьяницы,
а хочется человека (их стало мало).
Психология
Почему для женщин стало проблемой выйти замуж, почему не берут?
))) мужчины слишком разборчивыми стали.. принцесс им подавай.. а вот раньше были времена .. вона из золы взяли.. отмыли отчистили ...а еще был случай.. пошел на болото, а там лягушка.. он и взял ее домой .. она там пригрелась, шкурку скинула, да и стала василисой премудрой.. а еще был случай.. сиротинушку, сестрицу аленушку взял иван царевич... иииии. мужики!!! вот тогда были, так были.. а сейчас?
Дорого.
Упал резко спрос на женщин,
Вы думаете, что это просто так?
Лишают мужчин парадигмы.
Внушают ему - му дак.
Вы думаете, что это просто так?
Лишают мужчин парадигмы.
Внушают ему - му дак.
Ирина Рукосуева
еще и не уважающая вас
Сейчас всё больше думают, как найти достойного мужчину, чтобы завести от него ребёнка. Замуж в повестке дня при этом не стоит.
Бракованные... Кроме кекса, никакого от них толку... Ни заботы, ни поддержки, это не боевые подруги, это паразиты...)
Хитрый придмет мед он или есть то его сразу нет
ходовые балтушки . и пустолайки.. для них не проблема. для них проблема выбраться от туда.. вот слышу муж убил жену. не жаль ни капли
Для некоторых проблема выйти замуж за миллионера. Они не каждой попадаются.)) Да и стараются тоже брать замуж не бедных. Да и у мужчин так же. Пока человек беден, он мало кому интересен. Как только он выбился "в люди")), бывшие подружки уже ему не нужны. Меркантильность и выгода на первом месте.
Похожие вопросы
- Почему одни женщины не могут выйти замуж ни разу, а другие успевают сбегать в ЗАГС, чуть ли не десяток раз? +
- почему для женщин так важно выйти замуж?
- Почему многие женщины считают, что выйти замуж - это главная цель в жизни?
- Почему для женщины так важно выйти замуж .. а для мужчины - нет).?
- Почему многие женщины считают, что выйти замуж - это главная цель в жизни?
- Почему для женщины так важно выйти замуж?
- Для женщины главное - удачно выйти замуж....Да или нет?
- Почему некоторые женщины по несколько раз замуж выходят, а других ни разу не берут?
- Женщина не может выйти замуж за человека намного моложе ее? Почему?
- Женщины так мечтают выйти замуж. А потом втихаря изменяют! Почему? Если так не хотят мужа, то пусть скажут ему все!