Психология
Почему для женщины так важно выйти замуж?
ой, род они продолжают .. заметила что это для всех просто способ себя обеспечить, даже те что любят мужей и те с удовольствием на шею садятся и не работают
Статус, и мужика припахать - захомутать, а развестись всегда успеется.
потому что женщины раньше мужчин поняли насколько неприятно одиночество, особенно не скрашенное философическим отношением к жизни
Пережитки прошлого, когда жить одной женщине было очень сложно.
Ошибаетесь.... женщины уже не те....

А как же? Надо детей рожать и чтобы все было по закону.
Кто вам, старому перд... ой)) взрослому мужчине - такую ересь сказал?))
Екатерина Лысенко
Вы.
Сымбат Рахманова
Не дождётесь))
чтоб не искать подзаборный секс
Потому что если парень не готов брать ответственность, нех что то начинать. Потому что каждая женщина хочет быть женой а не сожительницей. Потому что дети должны рождаться в браке, и вообще потому что ей рожать надо. Потому что её родители заколебут вопросами почему он не женится. Потому что никто не хочет лет 10 находиться в подвешанном состоянии а он на какие то притензии отвечал бы - Что она от меня хочет, она что мне жена что ли? Потому что ей семья нужна, а не что бы её тупо перекручивали по часовой и против и не известно что дальше. Здесь полно таких вопросов типа живём 10 лет, двое детей, КОГДА ОН НА МНЕ ЖЕНИТСЯ? Потому что отношения должны развиваться и переходить на другой уровень. Год, два не женится, досвидос )
ну да, конечно, тут только мужчины хищники-одиночки, самодостаточные по самые помидоры
Продолжение рода.... биология.... физиология....
Для меня - не так важно. Меня бесит эта мания большинства женщин выйти замуж. Почему все так тащаться от свадеб? Кому нужна эта бесполезная трата денег, эта куча гостей? Штамп в паспорте - это лишнее. По моему - это добровольное лишение свободы. Нет, это я, конечно утрирую слегка, но все - же... Я люблю свободу.