Психология
Почему многие женщины считают, что выйти замуж - это главная цель в жизни?
В жизни каждому своё,кому-то это надо, кому-то нет, все люди разные и отношения к жизни тоже, но зацикливаться по этому поводу не стоит, как говорится: "Всему своё время"и когда это время прийдёт, вам решать надо оно вам или нет, здесь уже выбор за вами. У каждого свои главные цели в жизни, но с возрастом для любого человека, семья становится просто необходимой)
Недоразвита
Не просто выйти ...а удачно выйти! А это значит любимый муж и счастливые дети ...в таком окружении можно прекрасно существовать и наслаждаться жизнью ..а что еще надо женщине !
дуры однотипные
Продолжение рода человеческого и иметь семью и достаток.
Ну что Вы:)) ) Как раз сейчас-то многие женщины так и НЕ считают.. . карьеру строят, бизнес.. . Только вот потом жалуются, что счастье где-то запропало - зачастую:)
Вообще то оно так и есть но дополнение к этому детей надо ещё на рожать .
Иногда просто это их ценность - семья. Порой и навязанное мнение со стороны или отсутствие других целей
Появляется возможность осуществить ВСЕ СВОИ ПЛАНЫ с помощью мужчины ...И все законно, и всё как у людей ...
Женщина, которая уверена в завтрашнем дне и которая спокойна за своё благополучие, так же будет спокойна и за благополучие своих детей. Нормальное здоровое поколение будет тогда, когда женщина обеспечена стабильностью в жизни. А замужество предполагает эту стабильность и надёжность . Женщина будучи, определённая в жизни идёт по ней более уверенно. Она сохраняет больше здоровья и сил.
Цель в данном случае - не очень подходящее слово.. . Я думаю, что это их желание любить и быть любимой.. . и каждая надеется при этом, что это навсегда
Женщине сложно жить одной, без опоры и поддержки в лице мужчины, да и инстинкт материнский тоже дает о себе знать. Против природы сложно идти...
потому что "плохо быть человеку одному"... )
Май Маркова
сказал БОГ сам себе!!!
А какая может быть еще цель, если не продолжение Жизни ? .))))
Анна Байбусинова
К слову, главная цель любого человека - самореализация. Другое дело, что большинство женщин самореализуется именно в детях, в их воспитании
Счастливые,.. только СЧАСТЛИВЫЕ ТАК - считают!! ! )
Потому, что это распространённый стереотип.