Психология

Женщина не может выйти замуж за человека намного моложе ее? Почему?

Татьяна Салия
Кто это сказал? Кому какое дело? Не жалуют это только завистницы и завистники...
Альбина Ахметова
Лучший ответ
Может, и выходит. Сейчас это уже нередко встречается.
Но всё равно, это не вполне нормально. По крайней
мере, это не может быть правилом. Кроме
физиологического соответствия друг другу должно быть ещё и ментальное, а люди разных поколений - это почти
иностранцы друг для друга.
Елена Гагарина
молодой человек гораздо сильнее её )))
Ассоциация с младшим братом или вообще с сыном, если очень большая разница, думаю.
На подсознании. И нереально представить его в другой роли.
Может, если захочет! Пугачева и Галкин.
Уран Куулар
А Пугачева что, не женщина?:)
ибо любви все возрасты покорны
Ирина Грынькив Может пора завязывать со сказками.
Елена Гагарина Кроме чувств у каждого человека должен иметь место и мыслительный процесс, вы не находите?
даже представить не могу себе такое.
не хочу просто когда мне будет 50 а ему 30 вытаскивать из его постели молодых девчонок.
Только если они не любят друг друга.
Светлана Трус
Потому что она не дура, хотя как знать )).
В кто ей может это запретить? Все зависит только от нее самой, от ее мудрости.
Мой знакомый встречался с 30 летней когда ему было 18, когда остальные тусовались с ровесницами - не официально (когда его не было рядом) - немного критиковали его, а я видел в их отношения что-то, чего не было у других - какая-то особая энергетика - не скрою немного даже завидовал
Имхо когда ей до 40-45 (хотя бывает, что и до 47 хорошо сохраняются, но это единицы ) )- как она выглядит тоже важно конечно - а ему пусть даже 18 возможен обмен этими энергиями
Более 45 - насколько искренен, естественен и реален этот обмен - не знаю - не думаю - извиняюсь за циничность )

А брак должен создаваться всегда ради детей - если в семье со временем на этой почве будут разлады - это преступление по отношению к детям
Diana D
Diana D щас фото 40 летних женщин погуглил - это я с 45-ю годами погорячился ) - 30-35 наверно это предел )
Почему не может. Муж моей подруги на 9 лет моложе ее. Живут в браке уже шесть лет, сына растят, отношения - дай Бог каждому.
Олеся Латыпова Намного....по твоему это много 9 лет разница, я тя умаляю ))