и с чужими не могут себе позволить спать...?
что за несправедливость!
Психология
почему одни женщины по 5 раз замуж выходят да еще спят с чужими мужьями, а другие и одного раза выйти не могут, +
Блудниц Бог не останавливает от греха видя их неисправность "предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела." (Рим. 1:24)
Боящихся греха Бог охраняет от него «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое» . (Библ. Пс. 90)
потом страдают в 7 раз больше.. хорошо если естественно умирают..
Страшные.
Парадокс в том, что всем почему-то больше нравятся именно вторые. Я не прав? =)
наша жизнь скоадывается из наших поступков.... подойди на улице к мужчине и скажи я хочу тебя !..но ты этого никогда не сделаешь.... может скромная, неуверенная в себе, трусиха.... вот так всю жизнь и просидишь в темном уголочке....)
Потому что одни бабы умеют подлизыватся к мужикам, хвалить их, хорошо в постели сексится и закармливать их.. и выбирать мужиков НИЖЕ РАНГОМ.
Для чмошника такая баба - ангел и багиня
другие бабы - выбирают мужика ВЫШЕ рангом - которому и так бабы дают пачками.
Такого окольцевать лохушке - НЕРЕАЛЬНО. Их закономерно трахают и бросают.
+ многие бабы тупо гнобят мужиков и удивляются че те валят от них..
Не отшивают и не ждут принцев.
это не несправедливость, а критерии отбора женщины полового партнера для себя.
одна с бомжами готова спать, а другая от принцев нос воротит
я знаете что думаю всё зависит от обстоятельств.... в безвыходной ситуации женщина быстро выходит замуж и так каждый раз.... и потом дело не в чужих мужьях... если муж супер то другой не нужен
а если человек достаточно защищён он часто думает.... не то что он счас побежит от всех невзгод строить счастье.... он думает.... а счастье ли тамм?
Другие многого требуют, и остаются у разбитого корыта.
А в чем вы ищите справедливость? Не правильно вообще жить по старым нравам, типо женщинам нужно внимание, осыпывать их цветами, дарить дорогие подарки, это все устарело. Зачем нужно бегать, когда за тобой будут бегать. Умная возьмет свое
Ну вы и сравнили... Женщина которая 5 раз выходила замуж это шлюха. Так что тут только посочувствовать можно.
Зачем тебе замуж? знаешь почему не могут выйти и один раз и человечество и женщины потеряли благочестие
Вас скоро вообще таких никто замуж не возьмёт. Обнаглели