Психология
Как можно назвать женщину, которая спит с чужим мужем?
блудница
Любовница)
любовница вообще-то зовут
спящая женщина
Откуда знашь?
шалава
Переходящий кубок....
Дура.
Аллочка Батова
а как назвать мужчину, который перед свадьбой бежит изменять?)
Ветреная...
одинокая
или неудовлетворенная
Распутная. Нет совести, не заложены с детства постулаты нравственности, морали, чести.
Помощница по хозяйству ))))
Демоном.
несчастная, у которой нет своего
Ночной заменитель жены?
Бармо- селетэр .
Несчастная.
странствующая
Можно подумать что ты не знаешь. Скажу так, подстилка.
несчастливая.. своего не встретила.. не познала каков ЕЕ мужчина, которого сам Бог для нее создал.. ЕЕ вторую половину. обычная несчастливая женщина.. хотя че там несчастливая- ебется баба в свое удовольствие у кого то счастье украла и жизнью наслаждается.. а может мужик и сам не хочет со своей женой спать а чужая больше нравиться.. -мужик ее хочет она не против.. если людям вместе хорошо какая нафиг разница муж и жена они или просто любовники.. НИкто никому ничем не обязан в этом мире.. только родители детям обязаны и больше никто никому и ничем. Если женщина родила от мужчины- она в первую очередь рожает ДЛЯ СЕБЯ.. и мужчина ОБЯЗАН ребенку помогать.. но почему он обязан заботиться о здоровье и удовольствии пизды которую не любит- я понять не могу.. для меня это нонсенс. обязан трахать бабу которую не любит только потому что ей счастье материнства захотелось испытать.. ну родила и умница- люби ребенка заботься расти.. почему мужик с тобой спать за это обязан без любви.. Каждый только о себе думает- лишь бы ему хорошо было.. а какой ценой-похеру.. пизда в порядке карман в достатке-жизнь удалась.. а на чьих костях и на чьей боли- похеру.. ни совести ни стыда.. твари а не люди.. "я ему ребенка родила, он мой муж он обязан со мной жить"- бред.. почему и чем он обязан заботиться о половом здоровье какой-то бабы которая от него зачала.. почему он должен удовлетворять женщину которую не любит.. по каким это законам? ни по-человеческим ни по-божеским.. "я не могу ее оставить.. она несчастлива будет"..нда.. вот несчастье то ..чужой муж бабу трахать не будет- вот несчастье то.. таких несчастных -все и каждая получается с которыми все чужие мужья не спят.. свою жену несчастливой оставил -пошел чужой тетеньке счастье дарить.. ей нужнее наверно))).. только она счастливой хочет быть.. с чужим мужем.. своего сука искать не хочет, лучше чужое украсть и пользоваться.. ведь никто не хочет быть счастливой так как она.. лиса- воровка по природе.. чужое воровать -раз плюнуть))
шлюха

ой....))
Лариса Парыкина
Аааах ооох ыыы! )