Психология
Зачем некоторые женщины годами живут с чужими мужьями?
Они живут с мужчиной, все остальное вторично и подлежит временному забвению.
боятся разорвать порочный круг
С ними интереснее
Потому что присвоили их себе.
Это надо лично им задать такие вопросы, потому что они лучше Других Людей знают ответы на все вопросы.
После потери Спутников Жизни или после расставания семейно Друзьями, не переходя границ дозволенного,
после абортов под гипнозом,
Некоторые Люди может быть
создают Семейные Отношения, чтобы вместе идти вперёд по Жизни и узнать правду и информацию о том, что такое на самом деле происходит на планете Земля в этой жизни и по возможности решить все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, если откроются такие возможности.
после абортов под гипнозом,
Некоторые Люди может быть
Странный вопрос)
Если из этого вопроса последовательно убирать по одному слову смысл не сильно меняется.
Зачем женщины годами живут с чужими мужьями?
Зачем женщины живут с чужими мужьями?
Зачем женщины живут с мужьями?
Зачем женщины живут?
Зачем женщины?
Зачем живут?
Зачем женщины живут с чужими мужьями?
Зачем женщины живут с мужьями?
Зачем женщины живут?
Зачем женщины?
Зачем живут?
женская натура сама по себе очень слаба. не ровня мужской. современное общество воспитывает женщин в духе седушек, которым что-то должны дать. возможно, такие женщины годами могут находиться не только с нелюбимыми мужьями, но и чужими, поскольку ждут действий и подарков от мужчине.
в таком случае мужчины являются инфантильными, женщиноподобными. такие мужчины исполняют прихоти и желания женщины, либо просто позволяют женщине висеть на шее, лишь бы она что-то делала по дому. мучина в таком случае явлется собачкой для хитрой проходимой женщины.
=
но на самом деле настоящие мужчины не любят и не имеют таких женщин, которые могут находится с кем-то, кроме одного мужчины. такие мужчины сразу разрывают отношения с женщинами, которые доверились другому мужчине.
для таких мужчин идеальной является такая женщина, которая не ждет каких-то подачек от своего мужа. такая женщина всегда старается отдавать всю себя своему мужчине будь она бизнесменШЕЙ, либо отчаянной домохозяйкой. такая женщина отдает больше своему мужчине и почти ничего нетребует. такая женщина благодаря своей преданности мужу получает от мужа доверие и признание на таком высоком уровне в виде энергии, которая восполняет все ее жизненные силы и делает счастливой.
=