Психология
если женщина одновременно живёт и с мужем и с любовником, кому она изменяет? у кого длинней рога?
Это очень проблематично. Скорее всего живет она с кем-то одним, просто интимную связь поддерживает с двумя... мне кажется, что когда мужчина много думает про свои рога они у него растут быстрее...) А что касается женщины, то чаще всего конечно мужа она не любит, раз появился любовник.)
себе конечно больше всего, в едь она в принципе
и не живет, а так.. . существует в подвешенном состоянии
полной неудовлеторенностью собственной жизнью
а кому изменяют имея двух любовников или того больше.. .
Изменяет своей совести.
Мужу, разумеется) Перед любовником у нее нет обязательств.
муж не догадывается.. .
а любовника все устраивает.. .
рога у того, кто не в курсе)
а любовника все устраивает.. .
рога у того, кто не в курсе)
Длинней рога у того у кого короче.
самой себе
у неё самые длинные
изменяет - мужу - но судить не буду - Господь всем судья
Значит мужу не хватает качеств любовника, а любовнику - качеств мужа. Просто женщины слабые существа.
нет рог... нет мужа и любовника... есть чувства и ошибки, а если нет чувств... только выгода-тогда есть муж и любовник (И)
Julia Bushueva

У нее длинее, и от мужа, и от любовника !
Да ни кому она не изменяет. У каждого человека есть право на личную жизнь.
Замужество - это создание семьи - общие быт, дети, друзья и прошлое. Кому-то этого вполне хватает. А кому-то нужно нечто большее - так называемое, вдохновение. Это все равно, что вода: Налитая в чашку из под крана - дает жизнь, но не радует. А та что течет в прозрачной речке - тянет искупаться и напиться, но без нее вполне можно прожить.
Так и мужчины. Муж - любимый и необходимый человек - но он скорее уже близкий родственник - вода - которая жизненно необходима. Любимый мужчина - это та речка - которая дает радость, приводит в восторг. Ей можно любоваться, наслаждаться, на ее берегу чувствуешь себя счастливой, в нее хочется врываться снова и снова, про нее никогда не забываешь и без нее убого жить.
Только примитивные женщины встречаются на стороне ради секаса. Чаще мы ищем человека, способного пробудить яркие чувства. Но здесь главное, чтобы жизнь не превращалась в кошмар для одного или второго мужчины. Нельзя делать мужа несчастным - его нужно продолжать любить. Ровно также нельзя выдергивать любимого человека из его семьи. Иными словами, любя - любите, создавайте, а не разрушайте, дарите, а не отнимайте, тогда никому от этих отношений хуже не будет.
Если у женщины хватает сил и энергии, чтобы окружить любовью и заботой две семьи, то почему бы этого не сделать? Зачем и ради чего лишать себя счастья? Только потому что много лет назад мы поняли, что замуж пора и со временем не захотели бросать тех "кого приручили"? А ведь жизнь одна. Вряд ли кому-то хорошо, если женщина замыкается и начинает ненавидеть всех вокруг, только из-за того, что ей приходится жить в кем-то придуманных рамках.. . запивая боль и одиночество водой из-под крана...
Марина Вислогузова
вы это сами сочинили?)