Психология
Хочешь понять женщину, посмотри кто у нее муж или любовник?
Ну, есть в этом что то, да...
Надо понять, чего хочет и что хочет показать и сказать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
вот и сочиняет свои разработки,
сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта и создает Набросок Сценария для обучения Человечества,
со спутников из космоса влияет на разные Системы и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям из разных стран и из разных направлений, из разных кругов,
вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
И вот так происходить может, что под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, крутятся и вертятся своими телами в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе,
а потом раз так и через программы по телевизору может начать общаться, на определённые слова и картинки, видеоклипы, которые показывают по телевизору, начинает вызывать неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
чтобы именно на эти слова, на эти картинки и на эти видеозаписи обратили внимание Люди.
На некоторые слова Окружающих Людей в это время может вызывать неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, чтобы на эти Слова Людей обратили внимание.
Из-за нехватки знаний и от неожиданности Кто-то теряет рассудок,
Кто-то сходит с ума,
Кто-то не впадает в панику и в ужас от неожиданности, потому что готов к смерти тела и не боится даже улететь из тела Душой в Другие Миры и начинает наблюдать, осознавать, делает выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
вот и сочиняет свои разработки,
Кто-то сходит с ума,
Не смотрю на мужей и любовников, принцип у меня такой.
Да.
Я так обычно и спрашиваю у женщины- А кем работает ваш муж ?
-- Вы его уважаете?
И все сразу ясно и понятно что за женщина
-- Вы его уважаете?
скажи что соседка назвала ее недоразумением
А одинокие женщины это загадки...
Ничего подобного. Мужчины часто притворяются теми, кем не являются на самом деле. Это потом вырисовывается истинное лицо.
Как сказал один поэт: - «Хочешь понять женщину? Вообще, перестань думать.»