Психология

Не люблю таких вопросов, просто хочу понять: Женщины, которые выглядят, как дешевые потаскушки, это делают специально

или просто не понимают, что они так выглядят?
В провинции это весьма распространеное явление, всё *богатство* выставлять напоказ. Они понимают, и считают это красивым. У нас учились девушки из деревень, -вырезы, яркий макияж, каблуки. Их так и вычисляли.. скромная группка в свитерках (не май месяц)) - это *городские*, а *звезды* в дешевой пестрой синтетике -явно приехали из каких-нибудь Выгонич, 5 цепочек, серьги, кольца.. . я так и обращалась к ним ласково *ёлочка*,принимали за комплимент)) Я не ханжа, но считаю, что шорты уместнее на пляже, а больше 5 украшений одновременно надевают лишь цыгане..
Елена Устюгова
Лучший ответ
Виктория Ревяко Привет, Эмили.

В мегаполисе такого добра тоже в достатке.
Специально этому не научишься это дано от природы.... или не дано !
Приведу пример.... я однажды заплела локоны... Выглядело это примерно вот так
Как меня только не обзывали и потаскушкой и шлюхой... короче эта была жесть полная.... я вот не могу понять, неужели это действительно выглядит так вульгарно?? ?
Наталья Иванова Милочка, в данном случае тем типажом, который я имела в виду даже и не пахнет! :)))
Я специально подчеркнула - ДЕШЕВЫЕ
Виктория Ревяко А классно выглядишь, совсем не вульгарно.
Айнур Ебджанова Классные у вас волосы!!!
это просто зависит с кем они общаются и кто их воспитывал)
не понимают) у меня есть такие знакомые... им хоть кол на голове теши... думают так они красивее)
На самом деле проблема НЕ В НИХ а в Вас САМОЙ потому как Вы СЕБЯ ТАКОЙ НЕ ЛЮБИТЕ а Вы ТАКАЯ ЕСТЬ и это НЕ ВСЯ Вы а только ЧАСТЬ Вас САМОЙ... Нужно просто НАЙТИ В СЕБЕ ТАКУЮ СЕБЯ и ПРИНЯВ ПОЛЮБИТЬ и тогда Вы ПЕРЕСТАНЕТЕ ЗАМЕЧАТЬ таких девушек и агрессивно на них реагировать. То что нам не по нраву в других ПРИСУЩЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАМ САМИМ... такова формула и именно эта формула жизни реально работает и при этом не имеет значения то что Вам она не по нраву))))))
Анна Прядко
Наталья Иванова Абсолютно не агрессивно :)
Я часто стараюсь представить себя на месте других людей, стараюсь их понять.
Скорее даже я отношусь к ним с некоторым сочувствием...
они думают что это сексуально, путая вульгарность и сексуальность. Сфотай одну и покажи как она со стороны смотриться
а чем дешевые потаскушки отличаются от дорогих? другой целевой аудиторией?
у нас не все родились на рублевке
Наталья Иванова Речь в данном случае вовсе не о достатке
Мы тоже не с Рублевки
...Гм... Здравствуйте... Прошу, прощение, я, кажется, "опоздала"...А как выглядят "дешевые потаскушки"????Я серьезно.... Крайне неприятно было бы услышать такое в свой адрес!!!))))
Оксана Кот
Наталья Иванова Когда Вы увидите, Вы поймете сами :)
Они не понимают этого, 100%. Они не видят себя со стороны. Они думают, что это круто.
Одеждой человек выражает свою сущность. Они не понимаю вас, вы их. Пусть каждый сам собой остается. , а не скрывает своё Я с помощью стилистов или девушек в скромных свитерках.
Получаются не понимают и не чувствуют.

Это происходит из за отсутствия искуса в ощущении меры и примитивного грубого желания добиться результата, увеличивая некие качества (и количества) сверх всякой меры, рассчитывая этим самым затмить конкурентов.

Такие матрешки своим незаостренным взглядом не улавливают сбалансированное сочетание настоящего стиля.
внутреннее состояние, таких называют не зря *лядями, потому что внутри они раскрепощены до не хочу, и им нравится раскрытость, вульгарность.
культ Стервы

они желают быть, как сказал Ницше : "змеем и запретным плодом одновременно"
и переусердствуют
Специально.
От недостатка внимания!
Ника ===