Психология
Для чего некоторые девушки говорят на более зрелую женщину:» Старая, старушка.. " ? Хотя данная женщина неплохо выглядит
Хотя данная женшина неплохо выглядит для своего возраста. Зачем так делать ?
Скорее всего они завидуют, потому, что понимают, что сами в этом возрасте вряд ли будут так выглядеть и будут так востребованы
Элементарно, Ватсон, завидуют этой старушке.
Эт не девушки, а деффачки )
Девушки знают, что им туда же )
Что вас удивляет? Если разница в возрасте 30 лет, то это естественно
Масло маслянное! ..
Не понимают, что молодость не возвращается.
да кто их знает о чем девушки могут думать
это Вы про Катю ? )
Женская зависть.
Не хотят иметь с ней ничего общего
Самоутверждаются, повышают себе цену за счет старушек.
Потому, что они молодые дуры, - прости господи.
И что? Та которая неплохо выглядит заморачиваться не будет... уж точно...
Их никто не чпокает (даже молодых), вокруг одни челкастые Ивангаи да геи, вот они и вымещают злость на тех, кто в своё советское время успел вволю натрахаться, когда Ивангеев ещё не существовало как вида.
Дети, нет более жестоких существ как человеческие дети.
Глупые бабы всегда обсирают других баб, если та старше, то они просто начнут давить на это, якобы это правда, но на самом деле просто лишь бы обосрать
это не девушки это вульгарные шлюшки. Молодость это их ценник, а другая женщина это конкурентка за мужика. А той взрослой женщине 100% нет никакого дела до их мужиков), они сами ее вписывают в конкурентки и сами ей ценник снижают) ну шлюхи одно слово. Хотя вы можете поспорить что молодость это ценник не только для мужика но и для работодателя... тогда приведите мне примеры профессий где молодость является преимуществом... повар, инженер, бухгалтер, врач, дворник, ну кто? Значит речь идет о мужике, а конкурируют за мужика ценниками только шлюхи)
Наталия Жучко
Все бабы за мужчин конкурируют, это на инстинктивном уровне.
Да ладно это же подколка просто, ну а кто ещё имеет право так назвать, только ровесница штоль??
Молодо-зелено. Не хотят верить, что сами такими будут.)
Здравствуйте! Наверное, могут быть разные ситуации.
Всё индивидуально может быть.
Может быть Это Военные и Полицейские из разных стран Своих Сотрудников =Молодых Девушек Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных заставляют так себя вести по отношению к Взрослым Женщинам, которые имеют судимости и были в местах лишения свободы, или по отношению к Взрослым Женщинам, которые имеют прибыльный миллионный бизнес, а при этом отказываются сотрудничать с Военными и Полицейскими, не желают лишать свободы Людей, а желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, вот может быть Военные и Полицейские могут разозлиться.
Неизвестно, что на уме может быть у Людей в Погонах.
Ну, что ещё можно написать по этой теме?
Может быть ещё вот такой вариант ответа.
Наверное, для того, чтобы Другие Молодые Девушки, которые с уважением и с Душевной любовью говорят Старшим Женщинам о том, что они молодо выглядят и они классные и привлекательные, милые и очаровательные, мудрые и умные, красивые и обаятельные =
ЗАБИРАЛИ СЕБЕ ВНИМАНИЕ, ДУШЕВНУЮ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ со стороны Этих Старших Женщин.
Пока Одна Часть Молодых Девушек фыркает надменно в адрес Старших Женщин и говорят, что они Старые Женщины, никому уже не нужные,
то в это время Другие Молодые Девушки восхищаются Мудростью, Молодостью и Красотой Старших Женщин, с уважением и с Душевной любовью занимаются с ними совместными, мирными и полезными делами, учатся у них мудрости и знаниям, которые могут пригодиться в Жизни Молодым Девушкам.
Ой! А я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, и с уважением и с Душевной любовью, с удовольствием и с радостью восхищалась Всеми Женщинами. Ой! У меня очень много было Подписчиков на платные газеты. Ага! :)
Я обожаю Людей с планеты Земля.
Всё индивидуально может быть.
Я обожаю Людей с планеты Земля.
кто тебе её дал?
завидуют наверно
Не знаю, кто так говорит и кого это вообще может интересовать/задевать и т. д.
Мне 16, ни одна из моих знакомых не отзывается о взрослых женщинах как о "старушке" и т. д.
ничего нет у них, кроме возраста
Со зла
Банальная зависть.
Я так не говорю и даже не думаю. Могу со зла, если повод есть
да дуры и завидуют))) есть внешность, а есть шарм.... это только с опытом. ну у вас, молодой человек, надеюсь, нет привычки оскорблять женщин
Лариса Казакова
Я девушка. наблюдала данную ситуацию и стало интересно для чего это делают
Не ваш круг людей, вот и все) (я не про возраст)
Лариса Казакова
При чем здесь я? Мне 27 лет. Это ещё «не зрелость».
Телки после 20 уже потасканые становяться)
Зависть что они для своего возраста выглядят лучше чем они для своего