Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день
Психология
Кого любит замужняя женщина.. мужа или любовника?
Ситуации разные бывают. Иногда любовник дополняет мужа, а иногда и наоборот ...А вообще-то правильно сказали, в первую очередь себя !
Никого.
Обоих.
своего ребенка...
похоже Вы -второе.... с кем она больше времени проводит... тем и дорожит больше.. .
а насчет любви ...это бесполезно спрашивать у людей, которые не в теме...
Только себя.
спроси у неё
Замужняя женщина, как и незамужняя, любит мужчину. А кто он-муж или не муж - это уже кому как повезёт..)
деньги ..
если есть любовник - смотря для каких он целей - возможно страсть к мужу обновляет, или материальное положение поправляет. В любом случае женщине приятно мужское внимание. Ну а любовь? Кака така любовь?
Если замужняя, значит мужа.
Как бы мне хотелось ответить на этот вопрос:)
Yana Love
ну ответь.. не стесняйся..)
себя.