Психология

Интересно, а по каким признакам женщина может определить, нужен ей любовник или нет??) замужняя женщина.)

Алёна Анищик
Смотря какие признаки вкладывать в слово - любовник... но думаю - недостающие в муже...) , но если даже при наличии всех суперпризнаков, даю гарантию по ночам ей не будет хватать сумеречного Призрака...
Nana
Лучший ответ
Извиняюсь за ответ, может вопрос для женщин, но это что у мужчин. что у женщин, хотюньчик определяет.: -))))))))))))))
Полюбила.
Samala Om@
Когда пришел, увидел.... победил!))))))))))))))))
замужняя, будучи (....) всяко нужен любовник
Женщине для счастья нужен мужчина, для проблем (зачастую) достаточно мужа.
...если задумалась, значит- нужен.. .
вопрос с двойным значением: 1- нужен ли ей любовник в принципе 2- нужен ли ей данный конкретный любовник, или стоит завести следующего. Это определяется методом тыка (шутка)
Когда ей уже неинтересно смотреть на себя в зеркало. Для кого вся эта красота, если ее оценить уже некому? Вот и повод найти воздыхателя!
))))))))))))))) а если бы не было защитных средств.... все бы.... так же и думали???
Ирина Бирюкова
когда поймет что она блять неисправимая
Причин много, в жизни всё бывает. Анекдот в тему :D

Приходит женщина к врачу.
- Доктор, я последнее время стала очень плохо себя чувствовать. Поднялось давление, глаза стали плохо видеть, перебои в сердце, ноги отнимаются, задыхаться стала. Что делать, доктор?
- Вы замужем?
- Да, доктор.
- Я вам посоветую завести любовника.
Проходит месяц. Эта же женщина приходит опять к врачу.
- Доктор, головные боли прошли, но давление еще держится, все еще задыхаюсь.. .
- Ну, вы заведите еще одного любовника.
- Спасибо, доктор.
Еще через месяц.
- Доктор, все прекрасно, но давление никак не нормализуется.
- Ну, вы заведите еще одного любовника.
Проходит еще месяц. Эта женщина опять у врача.
- На что вы еще жалуетесь?
- Все хорошо, доктор. Чувствую себя прекрасно.
- Так чего же вы пришли?
- Я пришла, доктор" попросить вас, чтобы вы мне дали справку, что я не блядь, а лечусь.
Чем бы занять своё свободное время?
Когда нужно в своей семье разобраться. Левак-укрепляет брак.
1. если мало денег муж на неё тратит и при этом не имеет даже желания это исправить
2. если муж не удовлетворяет в постеле и при этом не имеет даже желания это исправить.
3. когда муж не уважает её и опять таки не имеет желания это исправить и вообще сделать её счастливее
4. если муж дает мало нежности, романтики, и не имеет желания это исправить.
5. если с мужем живёт лет 30 и все задолбало.