Психология

Замужние женщины заводят любовников только для секса или все же,для души и сердца?

Для СЕКСА заводят только закоренелые шлюхи на генетическом уровне, у которых простите, что-то чешется. Да ни одна баба просто так НЕ пойдет налево. Раз идет? Стало быть ей реально НЕ достает теплоты и понимания, а скорей всего оно вообще отсутствует.
Елена Скрипник
Лучший ответ
Для секса - это мужской подход, женщины ищут на стороне понимания - обычно:)
Терпеть не могу любовников--фуу гадасть.
Евгения Evgenia
Когда в семье всё хорошо, то никто ничего не ищет на стороне, а причины могут быть различны. Тут не может быть однозначного ответа.
Анна Аксёнова
Елена Пустовалова Добрый вечер)
дя души и сердца, для общения
чтобы сбежать от надоевшего, привычного и уставшего..
Асия Жусалина
если заводят, то по привычке. . для разнообразия..
Заводить любовников по мне - эт ниже моего достоинства: Это как публично признать, что у меня муж фуфло. Все ж понимаюд - мужчина на лево ушл - значь жена у него тупая или деревянная. Обвчно это знают все друзья. ПО сему по мне - не нравится муж - разводись - гуляй. Жен касается в той же мере. Плевать самому себе в морду просто странно за ради любого сексу: ну посудить: раз ты женат на бревне - значь на большее не тянешь. Короче - любовников при живых супругах обычно заводит то, за что замуж я бы не пошла ни в коем виде - если головой подумать. Женщин касается в той же мере)))
Елена Пустовалова Абсолютно согласен.По мне,так лучше женится,пожить годик-два-разбежаться,женится пожить 3-4 года -разбежаться,но честно прожить ,эти,пусть и короткие мгновения)
пожалуй, не "для"...а "от"))
Лариса Мищенко
в основном для души и сердца... но как их лучше послушать, как не в постельном режиме...
Nad Bor
Замужние женщины, как и женатые мужчины, чаще всего ищут в других людях то, чего им не хватает в семье.
А по разным причинам это не может быть?
Вы ж знаете, что однозначного ответа быть не может,.. .
Ведь не вчера же родились.... такой зуастый)) )
Потрепаться на данную тему просто захотелось... .
Ах- ах- ах...