Психология

Замужняя женщина заводит любовника по принципу: "А что у всех есть и у меня будет" ?

Таня Сатаева
Я НЕ СОГЛАШУСЬ С ВАМИ НА СЧЕТ ПРИНЦИПА-У ВСЕХ ЕСТЬ И У МЕНЯ БУДЕТ.. . КАКОЙ УЖ ТУТ ПРИНЦИП.. ? ДА И НЕ ВСЕ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК. ТОГДА НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ ВСЮ ИСТОРИЮ-ПОЧЕМУ ОН ПОЯВИЛСЯ. НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЖЕНЩИНА ГОТОВА К ЭТОМУ.. .

Женщине нужна любовь, чтобы быть женщиной. А ведь даже замужние женщины не всегда ощущают ее и тогда они заводят любовника.
В жизни практически каждой женщины наступает время «Ч» , когда она понимает, что ей нужно влюбиться. «Хочу завести любовника! » - думают многие женщины, но не каждая решается исполнить желаемое. А между тем лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему. Ведь завести, воспитать и вовремя бросить любовника можно и без всяких последствий для семейного очага.
Чтобы не бросать посреди дороги воз наскучившей семейной жизни, женщине нужны нежные поглаживания, властные прикосновения сильных мужских рук и ласковые слова, прошептанные на ушко.

Любовник не должен быть ни лучше, ни хуже мужа. Он просто должен быть другим! Это самое важное. Он должен компенсировать для женщины все то, чего ей не хватает в семье. И для каждой представительницы прекрасного пола нужен свой уникальный пазл в мозаике отношений, но при этом у всех любовников все-таки должны быть общие черты.
Случайными бывают только браки. А в любовники нужно брать человека надежного…
И это верно. Ведь любовнику придется соблюдать вместе с вами правила конспирации, чтобы оградить вашу непорочную репутацию добропорядочной жены от грязных сплетен.

Неслучайный любовник должен…
Держать язык за зубами.
Любить шпионские игры: не слать sms-ки без разрешения, писать только на адрес личной электронной почты и звонить в строго отведенное ему время.
Не быть навязчивым и капризным.
Уважать ваше право на семейную жизнь и признавать приоритетность этого права.
Иметь чувство юмора в сочетании с философским мировоззрением, трогательную романтичность при рациональном трезвом взгляде на вещи, неугасающий интерес к сексу без маниакального фанатизма.

ЛЮБОВЬ - это всегда благо, даже если это больно, как операция без наркоза, даже если это страшно, как прыжок с парашютом. Благо, потому что любовь открывает нас для нас самих, открывает нас миру, а мир, обновленный и прекрасный, дарит нам радость жизни. Любовь обостряет все чувства и ощущения, меняет отношение к людям, взгляды на жизнь, учит сочувствию и сопереживанию, делает нас чище,

Хороший любовник - женатый любовник. Поэтому любовника лучше всего выбирать женатого. Тогда все праздники вы будете проводить со своими семьями и без обид. Женатый мужчина бережет свой брак и не хочет развода так же, как и вы. Он просто устал от семейного однообразия и ищет понимания в ваших объятиях. Дайте друг другу это понимание, не делая больно своим близким. Поверьте, что в ваших силах оградить их от разочарований.
Женатый мужчина не станет вас шантажировать и намеренно оставлять улики вашего романа, чтобы подпортить настроение вашему супругу. Женатый мужчина - тоже супруг.
Надежда Петухова
Лучший ответ
Юлия Крыжан О Господи,как я отстала от жизни!
Татьяна Прасолова Похожая история была в Вавилоне...
Natasha Korosteleva Что Вы делаете? Да еще с утра пораньше, да еще в выходной...
Такие крупноплановые, убедительные, будоражащие фото!!!
Такой подробный инструктаж!
Побегу... воплощать в жизнь! ;)
Надежда Петухова Привет, Алла)))) В одиночку то как? Обязательно в паре)))) Удачных выходных))))
Таня Сатаева Приветик, Любовь!
С позиции женщины ответ наверняка безупречен. Но если любовники влюбились по настоящему,
тогда и жизнь в нелюбимых семьях станет еще хуже и невыносимей...а это и привет к распаду семей))))

Значит надо вовремя менять любовника)))
Надежда Петухова Привет))) Как менять любовника, если оба влюбились???
Надежда Петухова Все может быть... Время покажет-чему быть, того не миновать...
Voskresenskaja Ljudmila Добрый День,Любаш!
Не совпали у меня взгляды в этом вопросе с твоими,но ведь ничего в этом страшного нет....правда же?
Доброго Дня и счастливых ,радостных выходных с любимыми людьми!:)
Надежда Петухова Анечка, конечно ничего страшного. У каждого своя жизнь, своя судьба, да и не про себя я писала вроде....Удачи тебе и любви)))
Надежда Петухова Аллочка-СОНАТА, прости, я назвала тебя Анечкой.
Надежда Петухова Спасибо, АЛЛОЧКА))) Насмешила)))) УДАЧИ И НЕ ПРОПАДАЙ ПО НЕДЕЛЯМ... Почему так себя ведешь??? Интерпол уже подключили!!!!
Юлия М Своим комментом все заполонил !!!
Непорядочностью -это называет и плохо практически всегда кончается!
Ольга Заева
Таня Сатаева Здравствуйте! Но ведь у мужчин такое чаще бывает)))
Причины этому могут быть самыми разными. Пожалуй, самая банальная из них – уход от повседневности и обыденности. Любовник привносит в жизнь женщины новые эмоции, повышает ее самооценку. Иногда к адюльтеру побуждает невнимание мужа, его нежелание идти на компромиссы, а иногда это просто попытка воплотить тайные сексуальные фантазии.
А о таком принципе я не слышала.
Наталя Величко - вчера познакомилась с новым мужчиной
- и как?
- теперь я снова умница, красавица и прекрасно готовлю:)
заводит собаку что ли сука не захочет у кабеля не вскочет.
Гуля Ботошова
Замужняя заводит любовника чтобы вновь ощутить к себе мужской интерес, когда муж к ней перестает проявлять эмоции и чувства.
ибо не осознает последствий оного однако
Dasha Romanovskaya
Глупая затея. Не от большого ума.
Dildora Mamasaidova
за всеми не угнаться
*this Sweet* ***
если в замужестве все хорошо... то она на других мужчин даже не смотрит
Юлия Турова
"порядочно ли замужней женщине иметь второго любовника?"
был както такой вопрос:)))
Макпал Ескермес Согласно свидетельству о браке - нет, не порядочно, этто нарушение договора (с точки зрения астрального мира)....так вот заковыка в том, что...как бы тайно ты это ни делал, а платить придётся!
все зависит от ее окружения... иногда подруги очень активно подвигают к этому, чтобы занять место рядом с ЕЕ мужем..
Ольга Гардеева
Заводит от недостатка внимания мужа к себе.
М*
Мечта ***
это так скорее жадные заводят))
Это замученная бытовухой, неудовлетворенная слабая зависимая женщина . Мне таких не жалко.
Макпал Ескермес Как глубоко вы заблуждаетесь...
ну повтор очередной групости и мужской или женской уж не знаю, все влюбляются, а что хуже
От добра добра не ищут.... это редкий случай....
Глупости)))) У меня никогда не было любовника)))) И не завидую тем,у кого он есть)))) Но ...у меня есть подруга,которая изменяет мужу НАЗЛО!!!!Я только до сих пор не понимаю кому она делает это ЗЛО? Но это видимо характер !!!Или с детства комплекс незащищённости((((( И мне ещё интересно ,с чего это У ВСЕХ ЕСТЬ?)))))))))))))))))))))) Это какая-то путанница с мужчинами))))) Это они обычно старые солдаты,не знающие слов любви....)))))))))))))

Что-то я сегодня разошлась "Подарки" раздавать"))))))))))))))))И женщины бывают разные и мужчины!!! Но такой глупости не слышала,чтобы как у всех)))))) Насмешил)))))) У женщины любовник-от слова ЛЮБИМЫЙ !!!У мужчины тоже от этого слова ЛЮБИМЫЙ -то есть для себя любимого,чтобы потешить амбиции и потратить лишние деньги))))))))))))))
Таня Сатаева Здравствуй Танюшка! Прекрасного дня и вам!
Нет, только потому, что в семье разлад, и ищет утешения на стороне.
Ирина Доржиева
Логика пустой ореховой скорлупы
Если женщина вышла замуж,это значит ,что она уже определилась со своей любовью и отношения в браке должны быть чистыми и честными.Иметь любовника на стороне это подло и опасно,так как это- игра с чувствами самых близких тебе людей : мужа и детей.Если женщина умна,она никогда не заставит страдать свою семью.
Макпал Ескермес "Подло и опасно" это тогда,...когда об этом кто-то знает, ..а когда никто не знает,...то в чём опасность?
Не всегда....другой секси партнёр ...по сути ...это новая страсть, восхищение тобой , боготворение, эмоции, чувства!...да ещё, если партнёр тебе приятен, то... редко, .кто перед таким искушением может устоять....(хоть женщина, хоть мужчина.)
Ольга Шугарова
Надежда Петухова Браво, Алина)))
Нет, по принципу похоти. И в силу загнанных под плинтус понятий о моральности, нравственности, семейных ценностях. Словцо такое пакостное возвели в норму - "Любовь" - которое читается как "хочу с ним (с ней) трахаться"
Voskresenskaja Ljudmila ну Вась,ну нет же....
Любовь - не словцо вовсе, его даже произносить необязательно, это чувствовать только можно. Это не секс вовсе, и не похоть,это СОуважение,СОпонимание, СОпомощь независимо от материального положения, социального статуса. А вот культура и морально-нравственные ценности здесь очень важны.
Ну не надо же всех под одну насадку стричь....есть ещё человеческие отношения между Мужчиной и Женщиной, всё реже только увы и причин уж очень много для такого падения нравственности....
Но всё равно надо оставаться Людьми....
Voskresenskaja Ljudmila СПАСИБО.
Я ПРОЧИТАЛА В ДРУГОМ ОТВЕТЕ КОММЕНТАРИЙ.
Полностью согласна.
Ну если дама небедная... то наверно может себе завести кого угодно, она это заслужила.
ТОН 1,1
ЭМОЦИИ Скрытая враждебность.
ПОВЕДЕНИЕ И ФИЗИОЛОГИЯ Мелкая незначительная деятельность Заболевания эндокринной системы и невралгические заболевания.
СЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ / ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях
КОНТРОЛЬ НАД ОКРУЖАЮЩИМ Контроль над разумом и эмоциями отсутствует, видимость контроля над органическими функциями. Использует скрытные методы влияния на окружающих, особенно гипнотизм. Коммунист.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА В СРАВНЕНИИ С ВИДИМОЙ ЦЕННОСТЬЮ Своими действиями приносит вред. Энтурбулирует других. Видимую ценность перевешивают скрытые злые намерения.
ЭТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ Сексуальный преступник. Отрицательная этика. Изворотлив и бесчестен без всякой причины. Псевдоэтическая деятельность прикрывает извращённую этику.
ОБРАЩЕНИЕ С ПРАВДОЙ Изобретательное и злонамеренное искажение правды. Искусно скрывает ложь.
УРОВЕНЬ СМЕЛОСТИ Иногда показные действия, в остальном – трусость.
РЕЧЬ: ГОВОРИТ / СЛУШАЕТ Кажется, что темой разговоров является тета (конструктив) , но намерения порочны. Слушает мало, в основном об интригах, сплетнях, обманах.
ОБРАЩЕНИЕ С ПИСЬМЕННЫМИ И УСТНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ПРИ ИХ ПЕРЕДАЧЕ Передаёт только злонамеренные сообщения. Прерывает линии коммуникации. Не передаёт сообщений.
РЕАЛЬНОСТЬ (СОГЛАСИЕ) Сомнение в собственной реальности. Неуверенность. Сомнение в противолежащей реальности.
СПОСОБНОСТЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Неспособный, капризный, безответственный. НАСТОЙЧИВОСТЬ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ Колебания при движении к любой цели. Очень плохая концентрация. Легкомысленный.
БУКВАЛЬНОСТЬ ПОНИМАНИЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ Не воспринимает никакие замечания. Использует принуждённый юмор, чтобы скрыть тенденцию воспринимать всё буквально.
МЕТОДЫ ОБРАЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ Умаляет достоинства других людей, чтобы низвести их на уровень, где их можно использовать. Гипнотизм, сплетни. Стремится управлять скрытно.
УРОВНИ ГИПНАБЕЛЬНОСТИ В постоянном лёгком трансе, но внушениям сопротивляется СПОСОБНОСТЬ ИСПЫТЫВАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ Весёлость большей частью принуждённая. Настоящее удовольствие недоступно.
В КАЧЕСТВЕ ДРУГА Опасно вреден
КАК ОКРУЖАЮЩИЕ ОТНОСЯТСЯ Большинство презирает
СОСТОЯНИЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ВЕЩЕЙ Плохое. В плохом состоянии
НАСКОЛЬКО ХОРОШО ПОНИМАЮТ Нет настоящего понимания
ПОТЕНЦИАЛ УСПЕХА Почти всегда – неудача
ПОТЕНЦИАЛ ВЫЖИВАНИЯ Непродолжительная жизнь

http://www.youtube.com/watch?v=0zGc8vj07...
http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvh...
нет.. .
совсем по другому принципу)
Mariy Smirnova
Таня Сатаева Здравствуйте! И вам всего наилучшего!

Нежные лучи – полоски света,
Освещают паутины кружева,
А паук сидит в своей засаде где-то,
Он с терпеньем ждёт свои тела.

Вдруг бабочка – прелестное создание,
Так грациозен и красив её полёт,
Кому соблазн, кому-то испытание,
Но запорхнула в паутину прямо влёт!

О! Как показалась мягкой паутина,
Приятны шёлковые нити паука,
Как одеялом всю её вокруг обвила,
В свою ловушку затянула, завлекла.

Но что случилось, что произошло такое?
Паук освободил ту Бабочку – лети!
Ведь для тебя прекрасно небо голубое,
И для тебя должны цветы цвести!

Но сладок оказался тот приятный плен,
И Бабочка лететь из сети не спешила,
Не существует для неё преград и стен,
Её не сеть, её любовь в свою ловушку заманила…

Паук же не ожидал никак,
Что так затронут будет красотой её,
Влюбился сильно в Бабочку, да так,
Что умереть согласен даже за неё!

И если ты попал в тот странный лес,
Найди ту паутину, на неё взгляни,
Паук и Бабочка – совместный интерес,
Пьют сладкий сок нектара у любви.
Николай Нартов
это так только мужчина придумать может
а как женщина заводит-это только одна она знает, какой это труд
Юлия Тукайло
Заводит любовника бес_принципная женщина.
Принципиальная женщина заводит мужа.
Еженощно !..
любовник - бесчестный человек (ставит рога, не женится)... любовница - падшая женщина (порочная связь=падение)... они нашли друг друга..
Анекдот в тему.. . о принципах) .

Муж решил завести любовницу. Посоветовались, решили, что дорого, не потянем.
Лучше я любовника заведу. Лишняя копеечка в доме не помешает).
Анна Анюта
Ну не глупо ли!?
Анна Сухарева
Значит муж хороший человек, но у него проблемы с потенцией ибо еслиб был козел то давно бы развелась.
нет . по принципу " ни у кого нет, а у нее будет " )))
Это бред... Восполёного воображения.... ВАШЕГО.
Слабая На Передок-Как Одна Из Причин...
Забывая при этом одну русскую поговорку :"-уй на -уй менять, только время терять! "
)))наверное хотите узнать принцип,что-бы потом использовать на практике?)))...правил нет,у каждой-свои мотивации...я не говорю,что это хорошо,но и не понимаю тех,которые,,жалеют"тех у кого есть любовники,любовницы...может они счастливее вас живут...а вот что-то делать(равно как иметь отношения и не иметь отношений на стороне...и касаемо других действий индивидуума по жизни)только потому что-бы не быть белой вороной...глупо..мягко говоря
Ольга Шугарова Супер ответ.
Ну, если только дура, то по этому принципу. А чаще - по двум другим. Или это безумная любовь, с которой невозможно бороться (и при отсутствии такой любви к мужу) , или в отместку мужу за его плохое поведение...
Настя Буняк
Заводит только та, у которой нет любви!
женщина за МУЖЕМ--Любовников не заводит.))).
Ольга Шугарова вы ошибаетесь.
У Порядочной..замужней Женщины..даже мыслей таких не возникнет..
Айгуль Гималетдинова Не возникнет! Но только если рядом МУЖЧИНА, а не гуманоид!
скорее всего в отместку за невнимание мужа, за его измены, чтобы самоутвердиться и доказать себе и мужу, что она ещё может быть привлекательной! счастья измена женщине не приносит, в отличии от мужика адреналина она не ловит! от измены мерзко на душе!
чаще кошку заводит
Далеко не у всех замужних есть любовники. Большинство женщин в своем муже находят и друга, и любовника, и партнера в любых жизненных эпостасях. Если в браке все иначе, то тогда только женщина ищет себе на стороне зачастую разных мужчин, кот. обладают этими качествами. но я считаю, что прежде она должна развестись с мужем. Во-первых, потому что имея любовника, уже состоя в браке, женщина унижает и опускает своего мужа ниже плинтуса ( а он, вполне возможно. этого не заслуживает) . Во-вторых, она унижает себя, становясь распутной, т. е испачканой . В-третьих, прелюбодейство осуждается церковью, а любому человеку не к чему лишние грехи!
Елена Редекоп
Значит, в ее жизни чего-то не хватает. А если все норм - тогда она дура
Любовник появляется вовсе не от хорошей жизни! Какие тут могут быть принципы!
Света Попова
Это мерзость и унижение для мужа, как можно после этого жить вместе?
Женщина- хранительница очага. Она должна хранить семейное благополучие, дарить мужчине, то бишь мужу любовь! Никакого любовника!!!
Анна Федякина
У любви 7 ступеней.. До седьмой ступени доходят единицы...
значит муж такой
Я не соглашусь с вами на счет принципа-у всех есть и у меня будет.. . … Женщине нужна любовь, чтобы быть женщиной. А ведь даже замужние женщины не всегда ощущают ее и тогда они заводят любовника.
Voskresenskaja Ljudmila ЛЮБОВЬ - ЧУВСТВО.
Если бы любовник просто дарит это Чувство , а не ,простите, занимался "всеобъемлющим" сексом - то да. А так это бред и подмена понятий. НЕ НАДО МЕШАТЬ СЕКС И ЛЮБОВЬ - ВСЕ ВЕЩИ , ЧУВСТВА,ПОСТУПКИ,ДЕЙСТВИЯ ИМЕЮТ СВОЁ НАЗВАНИЕ И НЕ СТОИТ ПОХОТЬ ОПРАВДЫВАТЬ НЕХВАТКОЙ ЛЮБВИ.