Психология
А каково любовнику при замужней женщине?
Надо искать свою женщину, не замужнюю. )))
Первое время-эйфория, а потом.... разборки...)))
Как любовнику...
Она наверное ревнует его, когда он свободно проводит время, а она не может вырваться от мужа... а ему может быть одиноко, когда, например Новый год, а он один (если любит её)...А вообще то всегда легче любовнику, чем любовнице ( т. к. на женщине ещё и дети как правило)...
он же знает на что идет
Ой, хорошоооооо. Это же как любимый муж. Деньги отдавать не ненужно. Если забеременеет- муж под боком. Никаких пелёнок, оров по ночам. Опять же подарки на Новый год, ко дню Парижской коммуны, дню рождения, дню ангела и т. д. Его ценят, лелеют, холят... Класс!! ! )))
Спросите его сами, напрямую.
ну у меня есть приятель.. он типо любовник у одной тётки.. она замужем... ему то нормально... но вот как потом она будет с мужем своим разбираться когда он узнает на что его деньги уходят я боюсь даже представить..: -)))))
По-разному. Может, его все устраивает.))
Его проблемы раз выбрал такую
Да как? ! Видимо нормально и ей и ему. Я вообще против таких отношений. Не понимаю, зачем лезть в создавшуюся семью и разрушать отношения... любовь?!
Он чуствует себя красавчиком!
Чудненько!! ! И по форме и по содержанию! И от хозяйственной части избавлен! Главное - чтобы муж не поймал, а то всё может измениться диаметрально противоположно! (Вот только не могу понять: где подвох в вопросе?!)