Психология
У каждой порядочной замужней женщины должен быть.... любовник?
Она потому и порядочная, что все у неё по порядку: сегодня один, завтра второй..
У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина — это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина — это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина — это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина — это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина — это начальник, который как сказал так и будет!
Кто тебя научил таким глупостям, девочка?
У каждой замужней женщины, не должен быть.... любовник.
Каждая порядочная замужняя женщина сама для себя это решает
Мне бы твои проблемы.
Настя Луцук
тебе мои проблемы??..да уж ...не советовал бы так говорить....а вдруг я умирающий на последней стадии рака?...ну забирай не жалко...
это так сейчас да ??))
Если у замужней женщины есть любовник, значит, как бы так помягче сказать, она неудачная жена. Почему? Быть женой - искусство: сначала, она должна выбрать подходящего мужа, которого бы она уважала, а это также целая наука, затем, выйдя замуж, она должна так построить отношения, чтобы муж понимал её внутренний мир, причём, без истерик и она становится довольной женой. А довольная жена так удовлетворена мужем, что ей и думать о других мужчинах как о любовниках не хочется.
а, если она очень (порядочная) то у неё очень много любовников
ЗАМУЖ... значит за мужем.... ЗАЧЕМ размениваться???