Психология

Почему замужние женщины, должны работать?... Зачем тогда вообще замуж выходить?)

Veronika Kareh
А для чего после слова женщина стоит запятая? Дыхание перевести?)
Lx Fx
Лучший ответ
Veronika Kareh Я выделила святое запятой))))
Привет)
Для самореализации в обществе.
Lyuda Pavlovich
а как же пенсия??? надо заработать копеечку на старость
Александра Суворова Вот да, про это забыла)
Муж дело такое, сегодня есть, а завтра нету, а у тебя дети за спиной и самой кушать надо.
Рая Латыпова
Марина Зырянова Беречь Мужиков нада, а Не мозги.. ежедневно "полоскать"..)
Ну, некоторые хотят самореализации, а не быть пробкой от бутылки) Некоторые умудряются даже бороться за своё право на труд, как это делала Анита Цой, муж не хотел, чтоб она работала, ну, муж там у нее в политике, ему можно)
Дарья Осерцова
Карина Ёдчик попробуй быт весь налаживать и поддерживать, тогда расскажешь после этого, что ты думаешь о пробке от бутылки.
Если Здоровые и Полноценные телами родились на планете Земля, то зачем вести образ жизни лежачих Инвалидов или образ жизни Душ Умерших и Погибших Людей?
Многие Лежачие Инвалиды и те трудятся.
Духовное развитие, физическое развитие, энергетический обмен, ещё и мирная, честная, законная зарплата.
Никто не скажет, что сидит на шее у Мужика, никто не скажет, что замуж вышла из-за денег Мужа, не будут выкачивать энергию.
А если же есть серьёзные причины дома сидеть и не работать, то тогда дело другое.
В этом случае есть объяснение ситуации, потому что есть серьёзные причины для такого образа жизни.
К=
Кристина =)
Карина Ёдчик но когда есть семья или большое хозяйство/дом, то по-любому там работы хватает. Совсем не обязательно ходить на работу к дяде, чтобы проявить себя в труде.
Карина Ёдчик если б нас не поставили в такие условия, что нам приходится за все платить именно деньгами, то мы бы и не стремились к постоянному источнику этих самых денег. А трудились бы для еды, одежды, и т. п.
Кристина =) Люди могут общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов.
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, вот и может создать телепатический зов Людям написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
А в Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран в их программах написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, а они мстят Друг Другу.
Кристина =) Надо разблокировать Систему, а Дяди и Тети из разных стран ещё больше блокируют Системы.
Надо создать Рай на Земле и Рай на Небе, как раньше было, а Они снова идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей и ещё хватает наглости говорить о Боге и прикрываться Богом!
Кристина =) В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ без тел живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве, в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства = это Единый Бог.
Карина Ёдчик нельзя же так себя вести, некрасиво..
Кристина =) Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей и убегают, создают провокации и убегают.
Крыша улетела в места лишения свободы, а Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских вышли в интернете лазить под чужими именами и картиночками под Новой Крышей в Погонах?
Кристина =) Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Кристина =) Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Есть Люди из Законной Власти, Они решают все вопросы, связанные с причинами проблем в кругах Богатых с властью Людей и если надо будет, то Они сами от Своего Имени при помощи Слов могут пригласить помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
Кристина =) А лезть самовольно без приглашения = это бестактно и некультурно.
Кристина =) На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Кристина =) Не надо самовольно лезть туда куда не приглашают от Своего Имени при помощи Слов по Человечески.
Карина Ёдчик это ответ на
**Нет Плохих.
Нет Врагов.
Надо помочь снять с Людей пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки.
Надо разблокировать Систему. **
Карина Ёдчик **А лезть самовольно без приглашения = это бестактно и некультурно. **
— это Вы о чем?
Карина Ёдчик я влезла в комментарии к вашему ответу?
Кристина =) В качестве Нарушителя Законов Страны и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Порядка я никому не смогу создать пользу и радость.
Кристина =) Я желаю жить по Законам Страны на территории Страны.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Кристина =) :)
Спасибо!
Кристина =) Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, скрываются в глубинах интернета.
Нет гарантии, что снова не создадут провокации, потому что до сих пор не рассказали правду и не желают брать ответственность за себя и за свои слова, за свои дела.
Кристина =) С одной стороны Психотронщики из зондер команд из разных стран сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылают эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, а с другой стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, не желают прощать, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Согласен что не должны работать) У женщины в семье другие задачи

НО "Зачем тогда вообще замуж выходить?)" немного коробит)) То есть тебе нужен муж тупо для того чтобы он зарабатывал, а ты нихрена не делала?)
Ирина Дел'градэ
Карина Ёдчик если отменять работу женщины, значит надо отменять возможность развода.
Карина Ёдчик Проституки что делают? Прикинь, не пылесосят, обед не готовят, ничего не делают, и очень хорошо зарабатывают между прочим.
Veronika Kareh Ну да).. а разве муж не для этого нужен?)
действительно, зачем? Какова цель союза мужчины и женщины, вам известно?
Карина Ёдчик нет никакой цели, плодятся в основном одни убогие, не могущие дать воспитания. А достойные люди вступают в союз для другой цели.
Карина Ёдчик а именно - для отношений между собой.
Замуж выходить никогда не НАДО. Просто если хочется - то пожалуйста.
А работать надо в любом случае, если только у тебя нет железного источника пожизненного обеспечения. Разводов больше, чем можно себе представить.
Когда женщина зарабатывает сама, то чувствует себя увереннее, более защищённой, самореализация очень важна и для психического здоровья. Работающие муж и жена понимают друг друга лучше.
"Аля" А сколько лет ты тут тусуешься ?
Динара Акаш
пусть не выходят замуж. кто заставляет