Психология
По каким признакам замужняя женщина должна понимать, что муж ее любит?
Мой любящий муж часто не замечает, что я сделала новую стрижку, одета в новое платье. Он меня почти не ревнует, я об этом только догадываюсь. Он верит мне. И за 23 года я его ни разу не обманула. Он делает по дому все. Он нагрузит на себя все тяжелые сумки, а я иду с пустыми руками. Он собирает деньги мне на налоги и для взносов в Пенсионный фонд. Он мой личный психотерапевт. Он сказал дочери, что у мамы сердце. А чтобы сердце было здоровым, его надо любить. Про секс писать не буду, это наше личное, интимное. Но я знаю случаи суперактивных мужчин, которым в день надо было несколько раз. Все они сейчас разведенные.
ха)
Вера Иванова Зырянова
Что ХА?
Замужняя женщина и её муж - это единое целое, если вообще возникает такой вопрос, значит имеет место дистантность которая чужда любви. Ну и потом всякий человек прежде должен задаваться вопросом - люблю ли я.
Поступки мужа по отношению к ней говорят сами за себя.
очень просто-он всегда замечает, как она выглядит, как одета, он ревнует её, он заботится о ней и он всегда её
хочет!
Вера Иванова Зырянова
Хоть один членораздельный ответ!)
Когда ощущает часть его внутри себя. Буквально.
Все индивидуально...
Сердце подскажет.
Никто не обладает достаточным мужеством, чтобы быть одиноким. Вам кто-то нужен. Почему вам кто-то нужен? Вы боитесь своего одиночества. Вам становится скучно самим собой. И, на самом деле, когда вы одиноки, ничто не кажется значительным. С кем-нибудь вы оказываетесь занятыми, и вы создаете вокруг себя искусственную значимость. Вы не можете жить для себя, поэтому вы начинаете жить для кого-нибудь другого. И то же самое происходит с другим. Два человека, опасающихся собственного одиночества, сходятся вместе и начинают игру- игру в любовь. Но глубоко внутри они ищут привязанности, связанности, тюремного заключения, рабства . Прежде всего будь. Забудь про других. Прежде всего, будь собой, а затем последует все остальное!
Тепло, забота, внимание, ласка, умение прощать и понять, чуткость, бережное отношение к своей хрупкой порой половинке)
Роза Гаврилова-Юсупва
))))))))))
на всю ???ойёёёёё....вот это мы попали !!!)))))))))))))))
Я вам пишу чего же более, он с женой чего же более