Психология

Кто для женщины должен быть важнее ~ муж или ребенок?

Пока между мужем и женой есть любовь, уважение, забота и пр., то муж и ребенок должны быть одинаково важны, если же муж моральный урод - изменяет/бьет/бухает, то конечно же, ребенок. Ну а вообще, зацикливаться на муже и на ребенке сильно нельзя, о себе тоже нужно думать и уделать себе время на хобби и свой внешний вид, иначе превратишься ты в непривлекательную домработницу, вместо того, чтобы быть красивой, сексуальной и желанной женщиной для своего милого, и чтобы тебе самой было радостно смотреть на себя в зеркало. Тогда твоя жизнь не будет состоять лишь из мужа, ребенка, пирожков и котлет, это неправильно.
Айым Бекмухаметова
Лучший ответ
Муж.
Детей можно настрогать ещё.
Мне кажется это нельзя сравнивать..)))
Eвгения )
Светлана Вороная ( Шевченко ) но в уме держать процесс под контролем)..
Ребенок, конечно, а не какой-то чужой дядя))
Нина Щерба
Для гармонии в семье должны быть важными оба, одинаково, чтобы никто из них не чувствовал себя ущемлённым. Мне это удалось.
Конечно дети, они с нами на всю жизнь...
Светлана Вороная ( Шевченко ) да, они то как раз из гнезда и выпархивают со временем..
малоко
Разумеется, муж... Он же, по идее, ее вторая половинка... А ребенок лишь производное...)
Странный вопрос)
Светлана Вороная ( Шевченко ) чем же?.. просто это мало кто себе из женщин озвучивает.. не задумываясь делают выбор и все..
важнее всего гармония в семье... поэтому важны все... и муж и дети...
Ольга Усова
Её личное дело!
Ребёнок.
Да и для мужа тоже.

А иначе отцом и матерью не называться им.
Одинаково важно, не надо делить)
Конечно муж, кто же будет алименты платить?
И тот и другой. Будет важнее ребенок, муж уйдет, будет тяжелее с ребенком. Будет важнее муж, ребенок не получит нужного внимания
Ra
Rabiga
дети
Если уж выбирать - то ребёнок, женшина несёт за него ответственность. Человеческий детеныш самый беспомощный из всего живого мира.
Так ставить вопрос не совсем правильно. Дети хотя и на первом месте, но муж не должен быть на последнем месте.
Елена Udina
Какой ребенок? Тот, что еще не родился? Тогда муж важнее.
Муж.
Детей может быть много.
ребенок. но это не значит, что надо лгать мужчине и выдавать нагулянного ребенка за его