Психология

Психологи, почему современные женщины обленились и губят мужа и детей полуфабрикатами из микроволновки?

Вместо того, чтобы самим забивать, свежевать, потрошить, рубить и жарить мясо! Возмутительно!
Точно... надо бы брать пример с итальянских бабушек, которые делают соусы вручную, измельчая в ступке чеснок и приправы)
Наталья Чепайкина
Лучший ответ
Наталия Малявкина Вооот! Чтоб у семьи дольче вита поперла!
Приносите мясо, будем жарить.
Юлька Тавторкина Вы знаете, Галина, была удивлена, что в РФ так мало красного мяса... хорошего качественного, я про говядину, телятину.... в основном, свинина кура
не кричи... я всегда готовила как в рф так и за ее пределами ТОЛЬКО естеством))) никаких полуфабрикатов, даже если имердженси... в мадаке будет что то сугубо экологическое ...вся моя ЗП уходит на жилье авто и жратву... фастфуд для лузеров!
Микроволновка глушит сигнал wi-fi. Лениться без интернета неинтересно.
Алия Однокоз
Наталия Малявкина А на семью голодающую наплевать! ГМО и сах диабэт на подходе.
а шо такого ценно-героического её муж сделал,
чтоб она жизнь свою на кухне положила
Да потому что этим, что ни дай - все мигом сожрут и вложенного труда не заметят и спасибо не скажут!
Какой смысл силы и время тратить?
То что женщина должна и хочет сделать для своей семьи это один вопрос, но то что она кому -то что-то должна это другой.
недостаток... в том числе - информации.
Наталья Ф.
Сам готовь, нам некогда.
Марина )))
Во-первых, большинство женщин наравне с мужчинами вкалывают полный рабочий день. (нехватка времени)
Во-вторых, чтобы найти и купить качественное мясо, молоко и пр., также нужно время и немалые средства.
А в-третьих, чтобы забивать, освежевать, перемалывать и готовить свежатину, нужно жить и работать на личной ферме.
Некоторые женщины прикладывают немало усилий, чтобы найти в наших магазинах или на рынках удобоваримые продукты - ХВАЛА ИМ!
Катя Грищенко
Чем именно губят ?
Забей, освежи, выпотроши, заруби, пожарь...
Ах да, еще сходи на работу и отработай 8 часов
Наталия Малявкина Пральна описал.