Хотя я и не женщина, но естсественно, считаю, что важнее должны быть
дети. И нечего мужчинам на таких женщин обижаться, а тем более -
оскорблять. Я бы наоборот, постарался бы не связываться с женщиной,
для которой мужик важнее детей. Кстати, таких становится всё больше.
Задача любого нормального мужчины - не доводить свою женщину до
ситуации, когда ей приходится делать такой выбор.
Психология
А что для женщины должно быть важнее - дети или мужчина? Если вдруг (не дай Бог) встанет такой выбор...
Выбор сложный: ) Эк как все кинулись выбалтывать программы свои, не задумываясь на тем, что это говорят не они:) ) Мужчину нужно выбирать, прав PterRo...И женщина, умеющая любить, так и сделает.. . И с детьми вопрос решит без обид...
Женщинам на мужчину насрать если встанет выбор он или дети
Анна Климина
вот и пусть разгребают свое же дерьмо. раз срут на мужчин ))
Правильно говорите!
Ирина Бурдинская
А почему вы не хотите принять детей женщины?Почему заставляете ее делать выбор ?Недостаточно любите...вас только секс видимо интересует...Так зачем же тогда Ставить эти рамки!Вам и жить Негде...
дети всегда важнее
Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами... кто-то вот так сказал....
Анна Климина
потому и уходят,зная что-предадите
мы за детей в ответе ...
с этим согласится любой Мужчина.. .
А не надо судьбу искушать и таких выборов ставить. И даже думать о них не нужно. Думать нужно, что все будет хорошо . Жить будем долго и счастливо и умрем в один день, а дети переживут нас....
У матерей святая должность в мире -
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.
Одна умолкнет, вторит ей другая.
Ночь сменит день, и вновь наступит ночь.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.
Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены
Всему есть время, по пока мы живы,
Должны молиться, к Богу вопиять.
В молитве скрыта неземная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.
Как тихо. Во дворе умолкли птицы,
Давно уже отправились все спать.
Перед окном склонилась помолиться
Моя родная любящая мать.
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.
Одна умолкнет, вторит ей другая.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.
Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены
Всему есть время, по пока мы живы,
Должны молиться, к Богу вопиять.
В молитве скрыта неземная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.
Как тихо. Во дворе умолкли птицы,
Давно уже отправились все спать.
Перед окном склонилась помолиться
Моя родная любящая мать.
Только не очень хорошая женщина встанет перед выбором, умная постарается сделать своих детей счастливыми, а значит сохранит семью в любви и уважении. Но всегда легче из себя сделать героиню и жить ради детей, в душе ненавидя всех мужчин и привить своим детям кучу комплексов. Я вообще не понимаю, как можно выбрать между ребенком и мужчиной, как на базаре купи-продай. Если ты мать, этим все сказано
Для женщины важнее должна быть сама женщина. И только будучи самодостаточной у неё всё будет в равновесии, а не дилемы, типа описанной.
Я выбрала детей три раза.
она выберет детей, и это будет её ошибкой.
а надо бы -мужчину. но женщины-не умеют любить.
Наталья Гаджиева
особенно если есть сын..будет "маменькин сынок", без мужской руки
Эльвира Абдульманова
Правы на 100% - про выбор... Но насчёт не умеют любить - не все же:))
Дети конечно. Та, кто выберет мужика, а детей бросит - проститутка.
Дети само собой!!!! Вы еще и думаете?
не то и не другое .
любой выбор плох!