Психология
Мужчины говорят, что в женщине должна быть изюминка, а у мужчин она бывает?... и КАКАЯ?... психология)

Конечно, бывает. Все люди разные и прекрасны, когда находят путь к себе и становятся самими собой... Естесственными и Прекрасными...)
Изюминка - это индивидуальность, особенность человека. Нечто неповторимое, присущее только и единственно ему, или же, нечто, бросающеесе в глаза, выделяющееся на фоне общей картины.
Изюминка-это Суть Человека.
И похожестей не бывает...
Сколько листьев на деревьях и нет одинаковых и похожих...
Так и в людях-сколько людей на Земле, но одинаковых нет.
Особенно, если Человек Идет Духовным Путем, Развивается, Думает, Размышляе, Самосовершенствуется, то Изюминка-его Суть становится видна и ощутима очень четко и ясно...
Он транслирует Ее в Мир... в движениях, тоне, интонациях, улыбке, манере говорить, ходить... Через все...)

Изюминка-это Суть Человека.
И похожестей не бывает...

Это женщины любят скидывать свои ощущения на мужчин перенося для них как женщинам приготовленные комплименты.)
"Он такой милашка..."
От мужчины исходит - шарм. Обояние... Это цельное восприятие. И не важно кривой у него нос или с горбинкой)
"Он такой милашка..."
Я считаю что все это ложь! Это своего рода стимул пытаться разгадать неразгадываемое... мужской разум никогда не сможет познать женский, посему их разум является полной загадкой для мужского... может в этом изюминка? Но лично я придерживаюсь мнения, что женщине природа отдала всю себя, всю нежность, ласку, тепло и красоту... то, чего нет и никогда не будет у мужчин, своим теплом они греют наши души, лаской успокаивают наших внутренних детей, как мать свое единственное чадо...
Если что, то у нас изюминка 75 см. У каждого.
Однозначно, но рассмотреть ее куда труднее. В селе, где я родился и рос, жил дед рыбак, рыбу то ловили все, но дед ее мог поймать в любой день и в любую погоду, о чем другие и не задумывались, и ...если она зацепилась (любая) - он ее вытаскивал.
Один раз, может мы играючись помешали, сазан у него сорвался - он плакал (как ребенок).
Совсем другой мужчина (инженер), к нему ехали со всей округи на любом виде транспорта: заводят двигатель и он его слушает - врачи бы так болезни находили.
Не скажу))))))