Психология

А женщине под силу слепить мужчину по своему желанию, как в песне - "из того, что было"? Идеальный мужчина каким бывает?

Lerika Bismark
Ну если только из пластилина...) )

Идеальный мужчина - это то, что существует только в голове
у этой конкретной женщины, и в природе не встречается.. .

Поэтому принимать нужного реального мужчину таким, как есть,
и любить со всеми потрохами...
Елена Пронина
Лучший ответ
Конечно возможно. Но боюсь вы неправильно поняли смысл песни. Я его слепила из того что было. А был фонарик, прожектор, настольная лампа. Короче можно слепить из всего вышеперечисленного, только не слепите лазерной указкой, а то можно и зрения лишить.
Gaziza Dosmuratova
Чтобы слепить, надо его сначала родить. То что уже слепила другая женщина, невозможно переделать, потому что можно сломать....
Можно родить сына и воспитать из него Мужчину.
А переделывать уже взрослого дядю- пустая трата времени и сил.
Алёна А
Можно если матерьял податливый.
Анна Дроздова
неа на личность можно повлиять только в детском возрасте
— Мудак, подлец, — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.

— Козел — мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном»

— Любимый — мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.

— Зануда — мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.

— Агрессор — мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.

— Настоящий мужчина — некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

— Обиженный — мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.

— Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.