Психология

В женщине должна быть загадка. А в мужчине? Любят ли дамы таинственных и загадочных мужчин?))

Не до конца понятный.. скажем так) Пусть будет считаться загадкой
Дело в том, что все люди кому то понятны, а кому то нет
Кто то видит девушку, общается с ней и пол жизни не может ее прочитать.. Для него она загадка
А кто то с первой секунды видит все наперед, вплоть до последнего дня.. и ему уже скучно
Но мужчине не стоит быть специально загадочным... это странно..)))
Привет! хорошего настроения!))
Наталья Ковальчук(Сиделёва)
Лучший ответ
дурацкие стереотипы.. что про женщину что про мужчин..))
Телки путаются в желаниях ровно до тех пор пакамесь в них член не всунули
Загадка, но не в том смысле, чтобы загадить жизнь своему мужчине.
Елена Мусиенко
Дамы любят примитивных, наглых и бессовестных, горлопанов, и реагируют на чисто внешние, поверхностные проявления. Чтобы импонировать дамам, нужно грубо говоря, трясти ляжками, драть глотку и изображать из себя псевдосупермена.
Ольга Бекешева Тебе стоит задуматься о своих вкусах
Я против загадок. Нах нужны сложности, наоборот все должно быть ясно и понятно.
Поступки мужчины должны быть логичным и понятны. На горько опыте поняла, что если они лишены логики и нуждаются в разгадке, нельзя тратить на него ни секунды. Не существует хорошего обьяснения плохим поступкам
N)
Nюr@ ))))!!!!!
Увы, не дама. А вообще мужик - он прямой, как угол дома. И такой же плотности.
нет
Sandugash Aytu
Конечно с толстым и таинственным кошельком
Нет. Лично мне нравятся открытые парни.
Katrin Salvatore
Ненавижу таких.
Lizzy Fedotova
даммы любят богатых мужчин.