Психология
Скажите если в женщине должна быть загадка...а мужчинам...в лом отгадывать что так и будет жить неразгаданной?)))
А загадка, это где у женщины моторчик спрятан, который её попой виляет?: -))
Alla !!!
дык какая энто загадка..дык эо вы ее вашимти взглядами так вилять заставляете)))))))000000000
мне то точно в лом загадки разгадывать!!!!))))))))
Alla !!!
ты ищешь легкий путей мой друг))))))))))))
Женщина придумает новую загадку, отгадать которую мужчина не сможет отказаться...))))))))
может и в лом.., лучше, конечно, заинтересовать зрительно, так сказать, сделать намек на разгадку-декольте побольше, юбка покороче... при любом раскладе все-таки мужчины клюют на "фасад".а там уж начинать вечер вопросов и ответов.
Загадка не только в женщине, но и в мужчине тоже, если бы все читали Аллана Пиза не было бы ни каких проблем в отношениях.
не-не!! ! она обязательно найдет того, кто её начнёт разгадывать!)) ) зачем её тот, которому в лом? такому и вся жизнь в лом!
поверь, найдется человек, которому очень захочется разгадать загадку! если рано разгадает, озарт раньше угаснет, твоя задача сделать так, чтобы эта загадка осталась не разгаданной как можно дольше!!! =)
зачем строить отношения по книжкам
не надо голову ломать, ах какую загадку бы себе придумать)) )
не надо!! ! будь сама собой))) ) тот САМЫЙ сам найдет тебя и начнет отгдывать если ему что то не понятно)) )
ведь что такое загадка... это то что заинтересовывает что цепляет.... а всех цепляет разное.... так как же ты узнаешь какая загадка должна быть???? поэтому не парься, будь сама собой.... господь все равно тебя не оставит) найдешь своего человечка, для которого ты будешь сама мисс изюминка)
выше нос и все будет ОК!))))