Психология

Как долго женщина должна оставаться Загадкой...?)

Ю.
Юлия .
Марчелло Мастроянни сравнивал женщин с футбольными судьями, которые часто показывают желтую карточку, но избегают красной ).
Уметь казаться разгаданной-искусство,
продолжать искать своего мужчину это жизнь ).
Мадина Дюсебаева
Лучший ответ
Всю свою жизнь!
Юлия . Доброго )
Вам никто и ничего не должен. И женщина в т. ч. Думайте о себе. Тогда все будет хорошо. Соизмеряйте возможности. (Я не про деньги и секс)
До полного снятия белья.
Что что..
Ти
Тишина
Ровно столько, сколько хочет, не больше и не меньше)
Anastasiya Petrovskaya
да по большому счету плевать мужчинам на вашу загадку, женщина как можно дольше должна быть не приступной крепостью, это возбуждает и заводит противопожный пол, как впрочем и наоборот, это цель сексуального влечения))))))
из законов логики.. пока не разгадают
Ariana Grande
загадка остаётся всегда, но есть женщины- ребусы, разгадал и выкинул
Алла Захарова Ты ребус?)
Главное, чтоб не разгадывать её самой с собой наедине.
Елена Бажина
Пока не захочет чё нибудь "вытворить")
Саша Попова
До конца, пока себя уважает.
Елена Фоменко
Главное не переборщить ))
Юлия Шашкова
Как можно.
Юлия Манченко
пока в книге её жизни было что прочитать ...кроме даты рождения и количества браков
Пока она женщина
Оставаться загадкой - это труд колоссальный, в том числе, и интеллектуальный. Если для женщины - это способ существования и ей комфортно в этом... значит она хорошо воспитана, неплохо образована, тщательно следит за своей внешностью и, самое главное, умеет быть интересной своему мужчине).
Простота, открытость, граничащая с примитивизмом - это очень скучно и совершенно неинтересно.
Нюся Тихонова
пока не влюбится
Ната Рубцова
Пока её не увидят гадкой.
До тех пор, пока не захочет рожать.
Давай разгадаю
Айым Ахметова
Пока не надоест её разгадывать.
интереснее понять что заставляет быть долго загадкой