Психология
Какая в женщине должна быть загадка ?
Насколько далеко идущими будут ПОСЛЕДСТВИЯ?
Собственно загадки никакой нет а одна видимость.
Когда женщины хотят секса, они просто просят помочь им расстегнуть им молнию на платье. Почему же у меня, этот номер с ширинкой не прокатывает?
Baljan Sakenovna***
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Женщина из загадок и состоит, особенно для мужчин, вот я часто стала сомневаться в наличии логики у мужчин:))
В бикине она сегодня или негляже?
с подсказкой
))Загадочная.
От нее пахло яблоками.
Но он так и не смог понять кто она.
Ева или Змея...
От нее пахло яблоками.
Но он так и не смог понять кто она.
Ева или Змея...
Приятная.
Если нет, то и дела тоже нет.
Такая, чтобы с максимальной выгодой.
у каждой Женщины скоре всего есть свой скелет в шкафу - кто-то любит деньги, кто-то секс это офигеть, кто-то любит за внешность чтобы был красивым так дале, кто -то любит ушами - тиап ей нравится когда он ей что-от рассказывает или когда говорит комплименты и так далее и какой он герой сводил её на свидание, но какая у всех.. не знаю у меня мои психологические проблемы это загадка а так загадка они должна уметь любить не ушами, а душой, то есть чувствовать какой человек с ней вот что важно не важно сколько у тебя денег или какая у тебя внешность или там секс, в приницпе важно, чтобы ты сам был хорошим добрым человеком и чтобы ты сильно любил её, я считаю так
Стихии... Целостная женщина сочетает в себе Девочку (вода), Королеву (воздух), Хозяйку (земля) и Любовницу (огонь). (из книги Ларисы Ренар)