Психология

В каждой Женщине должна быть Загадка, а в Мужчине?

И не важны возраст или внешность, Цвет волос. . .Всё это ерунда. . .Ведь не ростом меряется нежность И не в сантиметрах доброта. . .В каждой Женщине, я это точно знаю Есть свои прекрасные черты. . .Некрасивых Женщин не бывает- Есть мужчины, что не видят красоты. . .Женщина - источник вдохновенья. . .Женщина - земное божество. . .Женщина - оазис наслажденья. . .Женщина - сплошное волшебство. . .Женщина. . .Как запертая дверца. . .К каждой нужно ключик подобрать. . .И, проникнув в трепетное сердце, Никогда его не покидать! Пусть проходят дни, растают годы. . .И века, мелькая, пролетят. . .Женщина - загадка для природы, Для мужчин и для самой себя. . .В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать !
**********************************
ПРИТЧА-ЗАГАДКА. . .(ЛЮБОВЬ)
Парень и девушка, нереальная любовь, они жить друг без друга не могут. И тут они проходят мимо скалы, а внизу бездна. Девушка говорит парню: я хочу проверить любишь ли ты меня. Если ты спрыгнешь, то любишь, ну а если нет. . .Парень сказал всего одно слово, но этим словом он доказал свою любовь к ней, остался жив и проверил любит ли она его. Какое слово сказал парень? Ответ - Толкни
Ольга Понякина
Лучший ответ
*лёля* *я* А если бы не любила, то толкнула бы?)) долго придумывали?))
Что то, что вызывает гордость за него.
Marina Malisheva
А в мужчине загадок еще больше... Судя по обилию вопросов женщин.
*лёля* *я* тут за каждым ником скрывается загадка ) мужчина это или женщина?
все должно быть понятно
В каждой женщине должна быть женственность, загадка её не заменит. :-)
что есть то и есть, на меня ярлычек не повесишь и в макет слова должен не загонишь как в стойло. был, есть и буду маргиналом среди этих социальных хреней. да здравствует живой рок-н-ролл и свобода.
Евгения Лукина
А в мужчине -две.
Елена Царькова
ключи от неё )
А в мужчине хотя бы мозги.... чтобы отгадывать наши загадки))))
Наталья Бобылева Вы сами выбрали такого мужчину потому, что умных всегда боялись не заинтересовать...
в Мужчине? знаете мне как то один знакомый рассказал о своём приятеле, парень, бывший военный, что то кажется в афгане был на войне, ну не важно. . он поведал мне о его отношении к женщинам) что якобы при нём даже слово плохого о женщине сказать нельзя, о любой, он сразу бьёт в морду если что. . хотела с ним познакомиться, а концы все потеряла. . никогда таких не встречала, а легенды то ходят, значит они в принципе существуют)
нет- загадки в мужчинах нервирут женщин. Женщинам нужно что бы все было понятно, согласны?
Алла Киришко
Лара Клебанская Нужно, только не все понятно))
И женщина и мужчина должны быть любимыми.
Elizaveta Aleksandrovna
Разгадалка.
Отгадка.
Viktoriya Borisovna
мужчина это большой секрет)))