Психология

Мужчины говорят о загадочности женщин. А какими загадками наделены сами мужчины?)

Роза Давыдова
Ну, многими. В основном, это преступные авторитеты - у них загадок завались!
Ирина Булуева
Лучший ответ
Роза Давыдова И все по юридической части?)
никакими... они похожи на брёвна
У мужчин нет загадок!
Все они просты и предсказуемы.
А ваши загадки сейчас широко рекламируют по ТВ! (((
Отпугивая потенциальных ухажёров! ((
Доброго дня!))
Ирина Гебель
Мария Сюряева Госпади. А что за загадки там рекламируют?
А как за городом не включу для фона ящик - всё либо лекарства от диареи, либо каеие то ставки на покнр рекламируют... оО
простые как молоток...
Дана _
У колыбели человечества стоит женщина. (С) Так вы у себя и спросите.
Оксана Литвин
Люди все разные. И познать любого невозможно
Катя Жабина
Ну что вы спрашиваете, как это - какими загадками? Вот же женщинами и наделены.
силой мысли увеличивать размер и объём
А разве есть женщина, которая хотя бы намекнула, на некую загадочность мужскую...
=У всех мужиков в башке ОДНО! = - вот и весь женский вердикт!
Не будем уточнять, что есть сие ОДНО ..

Привет, Светик!)))
Роза Давыдова ))ну а кроме-то, кроме. Лёнь?))
Привет)
Моя жена так и не разгадала мою загакду.
Я прятал заначку у нее в зимнем пальто а зимой в ее летних вещах.
Diana Рыбкина
Роза Давыдова ))как знать) может, просто не трогала найденное?)
Загадочен ли я? Ответьте мне.
Роза Давыдова Человек, которого не знаешь, всегда загадка))
Охохо... Лучше буду под просточка хилять, чем открою все свои изюминки )
Роза Давыдова Все не надо, хотя бы парочку))
Дана _ а на самом деле вы кроссворд?))
У каждого мужика есть шкаф. У некоторых не один.
А скелетов в них - видимо-невидимо...
Мужчина и женщина это одно сознание
Жизнь это тайна, которую невозможно разгадать, её можно только наслаждаться
Нет никаких загадок, ни у вас ни у нас, единственное (большое и значимое) различие между нами это то, что у вас (у женщин) побольше инстинктов, вот и все различия - для категории психология...
Darya Kovalenko
Я уверен в том, что главной загадкой для женщин является мужской пенис.