Психология

Нам, мужчинам, известно, что в женщинах нравится...) ) А вот женщинам в мужчинах - что???.

Самая сексуальная часть тела - это Мозг, но чтоб не ...очень много!)... Главное, чтобы Человек был - Твой (это почти необъяснимо).. .

а что в Женщине-то? ) - ЗАГАДКА... ну ты, Миша, интриган!)) )

Ирина Я
Лучший ответ
Фсё мне в вас нравится, без исключения))))
Благородство, сила (не только физическая) , ум, ответственность, умение любить, доброта, искренность, харизма.. .
долго еще можно перечислять....)
Лусик Лоцкина
Интеллект - очень будоражит..))
Ангел __-__
Если бы все было так просто, то эволюции бы не произошло =))
Есть личность, и этой личности что-то нравится, а что-то не нравится в сексуальном, и не только плане, в другой личности...))
София Иванова
Доброта.
*иришка *
Самодостаточность и способность на искренние чувства
Да какая разница?
Деньги, и еще раз деньги
Елена Сапега
Самое важное - это деньги. Ни одна женщина не пойдет за мужчиной, который не умеет хорошо зарабатывать или даже не имеет перспектив на это.

Второе важное составляющее (не менее важное) - это мужественность - физическая сила, способность в любой момент применить физическую силу, а так же любые навыки само обороны для защиты себя и своей женщины; так же в мужественность входят такие личностные качества как: настойчивость, сила духа, ответственность, решимость, бесстрашие (бояться, но делать) , временами жесткость, вера в себя.

Третьим по счету идет - отношение к женщине - индивидуально, но каждой женщине хочется, что бы мужчина проявлял к женщине нежность и ласку (а может и грубость, деспотичность) , романтику, доброту и заботу, любовь и внимание, некоторым женщинам нужен мужчина, который будет доминировать над женщиной, что бы женщина с удовольствием подчинялась мужчине, вела себя как маленькая и непослушная девочка (даже если им уже по 50 лет, ну фетиш у них такой, да еще до кучи с садо, подыграйте ;)...)...

Четвертое - внешность - гигиена: уши, волосы, ногти, зубы, тело, нос, подмышки, интимные места - все должно быть чисто; фигура - если Вы подтянутый (гуд) , если у вас есть мышечный тонус (вери гуд) , если Вы качок в дополнении ко всему прочему (зае... сь)! ; одежда там, прическа играют хоть и не главную, но тоже не последнею роль.. .

Пятое - здоровье. Оно вообще должно разрываться между первым и вторыми пунктами. Мы все понимаем, что более здоровый партнер, может дать более здоровое и крепкое потомство.

Шестое - разумность и мудрость. К первому относиться - мужчина не должен употреблять: алкоголь, табак и наркотики вообще! Азартные игры, криминал его тоже привлекать не должны!

Седьмое - женщинам нравиться так же, если мужчина хочет завести детей (даже в перспективе) и если он еще до кучи любит детей и просто гипер бонусом будет - если мужчина уже воспитывал детей (брата, сестру, племянника и т. п. ) ...Если мужчина умеет готовить (хотя бы 6-7 блюд) - это тоже плюс.

Короче, таких мужчин женщины называют "идеал" и "настоящий мужчина". Все выше описанное - это то, к чему должен тянуться любой мужчина, это отметка, которая превращает мужчин в богов и даже самые привередливые, строптивые, принципиальные стервы, падут на колени перед таким мужчиной с диким желанием его ублажить орально. Настоящими мужчинами не рождаются, ими становятся - в результате долгих лет упорной работы над собой.. . Я лично этим занимаюсь лишь 2,5 года и это уже дало свои мега результаты и вознаграждения! Успехов всем мужчинам, будущим богам .
Maukebaeva @mail.ru
Ирина Я и где эту хрень скачал, "бог"....)
Порядочность, преданность, надёжность. Мой муж такой. Я ни на кого его не променяю.
***ангуда ***
каждой женщине своё нравится в её мужчине) кому то застенчивость, кому то внешние данные, кому то финансовые достатки.... А, если абстрактно о мужчинах, то 90% женщинам нравится мужской зад!